Договор на оказание медицинских услуг и оказание этих услуг

Здесь можно задать вопрос администрации института
Елена Абрамова э
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 19:22

Договор на оказание медицинских услуг и оказание этих услуг

Сообщение Елена Абрамова э » 22 мар 2019, 08:57

Здравствуйте, я перевела свою дочь из психиатрической больницы на лечение 18 февраля на 2 е отделение в НИИ Бехтерева
в надежде, что дочери будет комфортнее и мне будет легче получить информацию от врачей. При поступлении со мной оформили договор. Почему то к договору нет приложения номер 1. Я не поняла каким образом передо мной будут отчитываться за 5000 , которые я внесла на лекарственные препараты. Со слов дочери нейролептики , которые давали в предыдущей больнице ей больше не дают со дня поступления. Дают фенозепам на ночь. Меня об этом не предупредили.Четвертый день у дочери тахикардия. Ухудшилось эмоциональное состояние. Фенозепам все равно дают. Я очень удивлена была , что при приеме в больницу никто ничего не объясняет. Ощущение конвейера, всем некогда, пытались с мужем поговорить с заведующей Ириной Николаевной, она была резка и надменна и дала понять, что ничего объяснять ей некогда, я такого пренебрежительного отношения к себе за свои деньги не видела ещё. Может вы мне объясните почему моей дочери в вашем институте уже неделю становиться только хуже за мои деньги. И где и когда я могу получить разъяснение по не оформленному должным образом договору. Мне важно чтобы моя дочь получала нормальное лечение, и ей поставили правильный диагноз., А не просто с меня брали деньги. И хочу чтобы у врача находилось время на объяснения и согласование со мной лечения и диагностики. С Уважением, Абрамова Елена Эдуардовна.

Елена Абрамова э
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 19:22

Психика

Сообщение Елена Абрамова э » 22 мар 2019, 12:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему такое безразличное отношение к хозрасчетным больным на 2 м женском отделении. У меня лежит там дочь. Лечение не озвучивают и не согласовывают согласно договора. Заведующая при приеме тоже резко дала понять, что разговаривать с нами не собирается. Что за препараты дают дочери. Не я , ни она не знаем. Впечатление такое, что мне делают одолжение ,что лечат мою дочь платно. Какая то дополнительная ненужная нагрузка. Придожение к договору номер один, где прописан объем мед. Услуг отсутствует. Где его получить? И на какие препараты будет потрачено внесённый 5000 депозит мне. Оде никто не говорит. У до при 4 дня тахикардия появилась на фоне лечения. Она ходит и просит помочь. Дадут анапрелин и все. Сегодня обхода вообще не было, т.к врач заболел. Я даже не предполагала, что такое отношение может быть , в таком знаменитом медицинском учреждении. С уважением , Абрамова Елена Эдуардовна.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя