ЗПРР,АЛАЛИЯ ,ДИЗАРТРИЯ

Модератор: Алексеева А.Е.

Ирина1912
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 04:31

ЗПРР,АЛАЛИЯ ,ДИЗАРТРИЯ

Сообщение Ирина1912 » 24 июн 2019, 04:43

Здравствуйте, уже не знаем к кому обратиться и где искать помощи. В июне 2013г.у меня родился 2 ребенок,развивался без отклонений. Начинал говорить,психических и неврологических проблемм не отмечалось. Однако,после 1,5 лет,после прививки АКДС ребенок замолчал,перестал говорить,ни слова не произносил. Врачи успокаивали, что так бывает и все пройдет. Он начал как маленький со звуков . Сейчас ходим в лого сад,к платному логопеду. Невролог у которого мы наблюдаемся, ищет причину того что ребенок нормально не разговаривает,в наличии не более 10-15 слов и то он их произносит когда в хорошем настроении. Пропили кучу медикаментов,поставили кучу уколов ,результата 0. Эхо,ээг, мрт,узи сосудов шейного отдела,рентген шейного отдела,санаторий Саяногорск,логопед,транскраниальная микрополяризация. Эффект очень минимальный. Посоветовали ваш институт. Вы можете нам помочь? С марта 2019г являюсь многодетной,родился 3 ребенок.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: ЗПРР,АЛАЛИЯ ,ДИЗАРТРИЯ

Сообщение Осадчий Г.В. » 24 июн 2019, 08:43

Добрый день.
В Центре существует только отделение детской психиатрии. Если Вы наблюдаетесь по месту жительства у психиатра, то необходимо для решения вопроса о госпитализации на отделение оформить несколько документов и прислать в Центр на рассмотрение.

1. Направление на госпитализацию от лечащего врача из медицинского учреждения по месту жительства пациента, заверенное личной подписью и печатью лечащего врача и руководителя и печатью учреждения. Документы должны быть направлены в институт организацией, выдавшей направление. В случае с ребенком только врач-психиатр должен выписать направление.

2. Медицинские сведения пациента, содержащие цель госпитализации, результаты лабораторных, инструментальных и других видов диагностик, психический, неврологический статусы на текущий момент, проводимую терапию и ее результаты, а также результаты предыдущих госпитализаций. в случае с ребенком только врач-психиатр оформляет мед.сведения.

После рассмотрения документов, в ответ будет выслан протокол с решением отборочной комиссии.

Обращаем Ваше внимание, что документооборот, связанный с госпитализацией осуществляется через электронный ящик smp@bekhterev.ru.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей