Повышен серотонин и адреналин

Модератор: Алексеева А.Е.

Милалика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 11:21

Повышен серотонин и адреналин

Сообщение Милалика » 21 сен 2020, 11:52

Здравствуйте.
Подросток 14 лет. Проходит лечение в Челябинске в Психиатрической отделении с 16.07.20 (агрессивное поведение, самоповреждения, кручения, бред). Диагноз пока не говорят, но пока ставят острый психоз, подозрение на шизофрению.
Сдали кровь 15.09.20 на СЕРОТОНИН ПРЕВЫШЕНИЕ 424 мг,!!!!!! адреналин 111,!!, дофамин 4, норадреналин 544.Сдавали на фоне приёма трифтазин, галоперидол, акенетона. За 30 мин до сдачи крови выпил хлопротексен 50 мг.
На МРТ увеличение шишковидной железы,киста эпифиза. Проблемы начались в ноябре 2019 г. на фоне лечения шишковидной железы диакарб, аспаркам и приёма фенебут 250 м на ночь. Так же переболел пневмонией в ноябре .
ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО делать с этими результатами, С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ. ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПРАКТИКА АНАЛИЗИРОВАНИЯ ЭТИХ исследований и что с этим делать.??
После получения результата анализов убрали трифтазин, назначили хлопротексен(сказали что он снижает серотонин).
Обратились к психиатру по поводу сильной агрессии, крутиться, совершает ритуалы, бред, повреждения себя. На данный момент кручения, ритуалы, бред, сохраняются.
Возможно ли у вас получить консультации Онлайн или очно? К какому врачу обратиться? Есть ли смысл лечь к вам на лечение и на сколько? Сталкивались ли вы с такими анализа и (превышение серотонина) и знаете ли что с ним делать как снизить? Возможно ли у вас сдать анализы, чтобы исключить шизофрению?

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: Повышен серотонин и адреналин

Сообщение Алексеева А.Е. » 29 сен 2020, 13:06

Здравствуйте!
Возможно проведение он- лайн консультирования в рамках телемедицинской видеоконсультации, запрос на данный формат помощи может организовать лечащий врач (представитель медицинской организации, в которой получает помощь Ваш ребенок). Для этого необходимо медицинскому работнику (Не родителям!) связаться с отделом телемедицины по телефону ( 812) 670-02-20, добавочный 7971, Анастасия Александровна.
Для рассмотрения вопроса о госпитализации целесообразно связаться с зав. отделением детской психиатрии Ольгой Викторовной Марченко (контактную информацию посмотрите, пожалуйста, на сайте института, на страничке отделения детской психиатрии).
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна

Милалика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 11:21

Re: Повышен серотонин и адреналин

Сообщение Милалика » 30 сен 2020, 15:33

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Заведующая не хочет этого делать. Она сказала что это очень сложно. Что когда мы выпишимся сами можем к вам обратиться. Она для себя диагноз поставила, и вопросов у неё нет. Можем ли мы сами обратиться. И провести платную консультацию через вайбер или ватсап с каким либо специалистом у вас. Из учреждение планируем выписаться в ближайшее время. Улучшения конечно есть, но агрессия, вспышки, ритуалы, бред сохраняются. Может конечно ещё рано и нужно ещё ждать.


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя