СДВГ, агрессия, секс. озабоченность, желание смерти

Модератор: Алексеева А.Е.

Наталья.я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:58

СДВГ, агрессия, секс. озабоченность, желание смерти

Сообщение Наталья.я » 23 дек 2011, 22:12

Сын 7 лет: СДВГ, агрессия, секс. озабоченность, желание смерти, суицида. Под вопросом шизофрения, аутизм. Предлагают инвалидность. Пока не соглашаюсь. Боюсь клейма. C рождения до 1,5 лет был умеренный компенсированный гидроцефальный синдром. Глубокие интересы к наукам (военное дело, география). Примерно месяца 2 назад начался эксгибиционизм + хватает руками знакомых везде... В семье всем очень тяжело. Близкие нас по одному постепенно покидают. С 6 до 7 лет лечились неулептилом (год) от агрессии и "специфических глубоких интересов". С неулептила сразу "вырубается", но это не то, что надо! Пролечились недавно курс: кортексин и витамин В1 (инъекции 10+10 дней чередовали), пантогам, тиаприд. Врач назначила Тиаприд постоянно.Но я не вижу результата.
В стационаре у нас если и лежат дети, то крайне тяжёлые(" на растяжках", после секс. насилия и т.п.). Мамы говорят, что после стационара дети "набираются" там всего, делаются хуже. Боюсь ложить, т.к. он быстро избирательно перенимает всё плохое. Что делать? Только на вас надежда

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: СДВГ, агрессия, секс. озабоченность, желание смерти

Сообщение Алексеева А.Е. » 01 янв 2012, 18:32

Здравствуйте! Если Вы хотели бы получить консультации специалистов отделения детской психиатрии, то для этого необходимо записаться на прием по телефонам (812) - 365-22-22, 365-23-23, если решите пройти обследование в стационаре, то для этого необходимо выслать медицинские сведения на ребенка и отправить их по телефону факсу 412-73-27, после чего связаться с зав. отделением А.Е. Алексеевой (412-90-34).
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей