Запись на прием

Модератор: Алексеева А.Е.

Луна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:15

Запись на прием

Сообщение Луна » 18 ноя 2015, 08:44

Добрый день, моей дочери 4 года, ее диагноз ЗПРР и аутизм по вопросом. Мы живем в Московской области, будем в Санкт Петербурге 17 и 18 декабря. У меня вопрос: могу ли я с дочерью записать на прием к психиатру на эти дни и пройти все необходимые обследования для постановки диагноза и назначения лечения. Спасибо

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Запись на прием

Сообщение Осадчий Г.В. » 18 ноя 2015, 14:50

Для решения этого вопроса необходимо записаться на прием в консультативном отделении. Можно по телефону, указанному на сайте.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Луна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:15

Re: Запись на прием

Сообщение Луна » 19 ноя 2015, 11:32

Спасибо

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: Запись на прием

Сообщение Алексеева А.Е. » 25 ноя 2015, 11:06

Здравствуйте! Для записи на конкретные даты и согласование объема предполагаемых дополнительных обследований напишите, пожалуйста, на эл. почту a.alekseeva@bekhterev.ru.. Для записи необходимо, чтобы в
Вы в письме уточнили фио ребенка, дату рождения, телефон для связи.
С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна

Oxa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 09:59

Re: Запись на прием

Сообщение Oxa » 26 ноя 2015, 10:14

Добрый день!
Моей дочери 3 года. Мы живем в Краснодарском крае. Невролог ставил диагноз задержка развития речи, употребляет в речи около 5-7 слов. Поведение отстраненное, ни с кем кроме меня не контактировала, не могла смотреть в глаза, импульсивная. Прошли курс лечения по назначению детского невролога в октябре 2015 года. Принимали картексин в/м, магне В6, пантогам, глиатилин, когитум. После лечения, по-крайней мере, общается с бабушкой, начала смотреть в глаза. С речью и поведением особых улучшений не наблюдается. Ездили на консультацию в краевую больницу, диагноз точно не ставят (кроме ЗРР), в краевой клинической больнице поставили аутическое поведение (под вопросом). Точного диагноза не ставят. Скажите пожалуйста, можно ли записаться к Вам на прием хотя бы платно, если Вы не принимаете до 4-х лет по направлению и достаточно ли будет одной консультации с врачом или нужно стационарное обследование? Помогите пожалуйста, мне кажется мы просто в пустую тратим драгоценное время.

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: Запись на прием

Сообщение Алексеева А.Е. » 26 ноя 2015, 15:59

Здравствуйте! Амбулаторное консультирование и обследование возможно для детей от 3 лет. Консультация врача психиатра, психолога, логопеда, при необходимости возможно проведение дополнительных методов обследования ЭЭГ, МРТ и т. д. Проведение курса транскраниальной микрополяризации.

Учитывая, что Вы иногородние жители, то возможен приезд сроком на 2- 2,5 недели (если будет включено лечение методом транскраниальной микрополяризации), если Вам нужна только консультация, то приехать можно на и на 1 день.
Уточните, пожалуйста, какой объем помощи Вы бы хотели получить. Запись на прием в врачу -психиатру возможно по электронной почте a.alekseeva@bekhterev.ru. для записи необходимо ФИО ребенка, дата рождения, контактный телефон.

С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя