Обследование

Модератор: Алексеева А.Е.

JuliaSmola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:11

Обследование

Сообщение JuliaSmola » 25 фев 2016, 10:27

Доброго времени суток.
Хочу привезти своего сына к Вам на обследование. Почти в 6 лет мой ребенок перестал говорить. Психиатр в нашем городе неуверенно говорит о Атипичном аутизме, психоневролог в Тюмени говорит о полном мутизме.
Сейчас я собираю данные у врачей. Выяснили, что это будет хозрасчет.
Вопрос заключается в том, что есть сомнения в госпитализации. В вашем городе нам есть, где жить. Вопрос о госпитализации будет решаться еще до приезда к вам или после осмотра психиатром? и всегда ли госпитализация на 20 дней? Может быть дольше или короче?
спасибо

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: Обследование

Сообщение Алексеева А.Е. » 26 фев 2016, 15:12

Здравствуйте!
Если Вы не планируете пребывать в стационаре, то получить консультацию врача - психиатра, пройти обследования можно амбулаторно. Записаться на прием можно по телефонам консультативного отделения (812) 670-02-20, 670-02-22 или написать на эл. почту a.alekseeva@bekhterev.ru..
Вопросы, касающиеся организации госпитализации, решаются заранее и если Вам необходимо получить информацию по вопросам госпитализации в стационар, то целесообразно связаться с зав. отделением детской психиатрии Марченко О.В, контактную информацию Вы можете посмотреть на страничке детского отделения ( отделение № 4).

С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя