лечение ноотропами

Модератор: Алексеева А.Е.

Bereza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 14:52

лечение ноотропами

Сообщение Bereza » 26 окт 2016, 15:38

Здрaвствуйте.
Моему сыну 4,5 года. У него задержка речего развития. Он кроме "да" и "нет" ничего не говорит. Изредка некоторые существительные. Просто нет желания. Кроме этого есть задержка крупной моторики, но это, думаю, поправимо. Мы прошли через много исследований: томография головного мозга, исследование гормонов, генетических дефектов, исследование спинного мозга. Ни каких отклонений не обнаружено. Нашли только, то что мой сын перенес заболевание Цитомегаловирусом. Врачи подозревают аутизм. На мой взгляд только речевое отставание соответствует этому диагнозу. Мой сын открыт внешнему миру, изменениям, другим людям и детям. Нет зацикленности и необходимости ритуалов. Любит телесный контакт с родителями.
Мы занимаемся с логопедом почти год. Результата нет. Меня интересует лечение ноотропами. Мы живем не в Санкт-Петербурге. Можно ли запланировать консультутацию и необходимое лечение на протяжении примерно 2х недель? Нужно ли повторять томографию и другие исследования или можно предоставить Вам уже сделанные?
Заранее благодарна за ответ.
Екатерина

Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей