обследование

Модератор: Алексеева А.Е.

Ирина Андреевна

обследование

Сообщение Ирина Андреевна » 16 мар 2010, 07:52

Уважаемая Анастасия Евгеньевна!
Документы которые необходимо на комиссию для госпитализации моего сына, оформляются специалистами психоневрологического деспансера, где проходил лечение мой сын, и будут ими направлятся в Ваш адрес.
У меня билеты куплены на пятницу 21 мая, однако в Санкт-Петербург, я смогу прибыть только в субботу. Смогу ли я госпитализироваться, либо надо ждать понедельника?
Если ждать до понедельника годна ли будет справка об отсутствии у нас в течении 21 дня инфекционных заболеваний.
Можно будет при прохождения курса лечения или обследования выходить за пределы больницы?

С уважением,
Калугина Ирина Андреевна

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: обследование

Сообщение Алексеева А.Е. » 17 мар 2010, 17:04

Здравствуйте Ирина Андреевна! Обратите внимание, что для госпитализации в отделение медицинские сведения на ребенка представляются на отборочную комиссию и только после положительного решения о госпитализации оформляются необходимые документы без которых госпитализация не осуществляется. Вам необходимо получить от нас вызов на госпитализацию после отборочной комиссии. Для решения организационных вопросов перезвоните мне, пожалуйста, в отделение (412-90-34), я отвечу на Ваши вопросы.
С уважением, А.Е. Алексеева.
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей