невроз у первоклассницы

Модератор: Алексеева А.Е.

vuka2007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:32

невроз у первоклассницы

Сообщение vuka2007 » 30 окт 2016, 10:03

Добрый день.Помогите, пожалуйста разобраться с ситуацией. Девочка, первоклассница, 7 лет, вес рост все норма, никаких умственных отклонений. Жалобы на постоянно, подчеркну постоянные каждые 10-30 сек, подкашливания типа подперхиваний( простудное исключено точно) уже в течении 3 недель, получаем лечение диакарб 0,25 , аспаркам , фенибуд,микстура эдос, глицин, таб. валерьянки, эффекта за 3 недели никакого, немного анамнеза в 2013 год, находились в стационаре с диагнозом неврозоподобное состояние, тикозный гиперкинез. соп. гипертензионный синдром перинатального генеза. Поступили с гиперкинезами в виде подергиваний плечами(выписку могу приложить), на фоне лечение диакарб+аспаркам , все снялось в течении 3 дней, с тех пор неврологических проблем не было.Перед школой сделали ЭЭГ, невролог ничего не отмечает( могу приложить).Как снять поперхивания?Помогите, мне кажется уже ребенок то устал постоянно подкашливать

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: невроз у первоклассницы

Сообщение Алексеева А.Е. » 15 мар 2017, 16:13

Здравствуйте! Возможно в настоящее время наш ответ не столь актуален, но если ситуация не изменилась и ребенок еще нуждается в помощи, то Вы можете записаться на консультацию к врачу-психиатру, телефоны консультативного отделения: (812) 670-02-20, 670-02-22 или написать на эл. почту: a.alekseeva@bekhterev.ru.. Постараемся Вам помочь.
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей