Поведенческие нарушения

Модератор: Алексеева А.Е.

Olgga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:50

Поведенческие нарушения

Сообщение Olgga » 13 янв 2014, 20:36

Здравствуйте!
у ребёнка (6 лет, мальчик) повышенная эмоциональная неустойчивость, плаксивость, вспышки агрессии. Он не любит подчиняться правилам, часто сложности в общении со сверстниками, т.к. он пытается всех подчинить себе. У него тики лица и голосовые тики, гиперактивность, энкопрез, мастурбации с годика, логопедические проблемы. подозрение на синдром аспергера, т.к. присутствуют зацикленности. Речь быстрая, громкая, перебивает и вклинивается в разговор, слюни во время разговора скапливаются в уголках рта. Умственное отсталости у нас нет, а наоборот развитый мальчик. Сложности с поведением.
Может ли ваш центр помочь ребёнку с такими симптомами, есть ли какое то лечение? Если есть то какое и насколько оно эффективно? Сколько будет стоить?

Заранее спасибо за ответ

Мар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 16:15

Re: Поведенческие нарушения

Сообщение Мар » 21 июл 2015, 16:31

Добрый день, увидела Ваше сообщение форуме. У моего ребенка оч похожая ситуация. Не увидела ответа на Ваше обращение. Так что Вам ответили и помогли ли?
Спасибо.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Поведенческие нарушения

Сообщение Осадчий Г.В. » 29 июл 2015, 11:21

Добрый день.

На данный момент врачи детского отделения на форуме психиатра не работают. Все общение можно осуществлять через почтовые ящики:
1. smp@bekhterev.ru - ящик для медицинских сведений и направлений для рассмотрения вопроса о госпитализации в институт на платной и бесплатной основе.
2. deti@newmail.ru - ящик для "общения по-существу" с руководством детского психиатрического отделения. Переписка с пациентами, получающими лечение за свой счет.
3. sms-cons@bekhterev.ru - ящик для всех остальных писем.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей