F 88 на органическом фоне

Модератор: Алексеева А.Е.

Анита Цой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 15:18

F 88 на органическом фоне

Сообщение Анита Цой » 12 ноя 2016, 16:45

Добрый день! Помогите советом, консультацией-опускаются руки. Ребенку 2.9 нет речи, плохое понимание обращенной речи (можно сказать больше понимает ситуацию чем речь). Один врач поставил ЗРР и РАС ?. Пропили кванил- на нем ребенок стал более спокойный, сообразительней. Потом был энцефабол, но он нам не подошел. Прошли курс дельфинотерапии и томатис терапии, после прохождения понял что такое горшок (в2.6). Когда проходили второй курс томатис я обратилась к другому доктору в другом городе, она нам назначила лечения на котором показало легкую ликворную гипертензию , поставила нам диагноз F88 на органическом фоне и сказала что все это из-за повышенного ВЧД и если мы его пролечим, то ребенок начнет понимать обращенную речь, выполнять команды и соответственно появится речь. Подскажите можно ли получить консультацию он лайн, я бы выслала нашу ээг, эхо, рэг. В правильном ли направление мы двигается? Или лучше сразу ехать к Вам (мы с Украины ).Может нам еще попробовать сделать микрополяризацыю. Не знаю что делать, все врачи говорят очень перспективный мальчик, а сдвигов практически нет. Спасибо

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: F 88 на органическом фоне

Сообщение Алексеева А.Е. » 15 мар 2017, 16:16

Здравствуйте!
Вы можете записаться на консультацию к врачу-психиатру, телефоны консультативного отделения: (812) 670-02-20, 670-02-22 или написать на эл. почту: a.alekseeva@bekhterev.ru..
Целесообразно в рамках очной консультации решить что можно в вашем случае сделать.
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей