Обязательна ли госпитализация?

Модератор: Алексеева А.Е.

Анна Алексеевна

Обязательна ли госпитализация?

Сообщение Анна Алексеевна » 14 окт 2010, 23:23

Здравствуйте.Скажите если мы из другого города,обязательно мы должны лежать в институте?Возможен ли такой вариант,что днем мы будем приходить на процедуры и обследование,а позже уходить(т.к есть родственики).Я с трудом представляю,как мой ребенок сможет находиться в замкном пространстве длительный срок,к тому же ребенок очень прихотлив в еде и ест только то что я готовлю.Если такой вариант не возможен,есть ли у вас индивидуальные палаты?Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: Обязательна ли госпитализация?

Сообщение Алексеева А.Е. » 20 окт 2010, 20:33

Здравствуйте Анна Алексеевна! Для иногородних пациентов целесобразнее пройти обследование и лечение в рамках госпитализации в стационар. В детском отделении нет режима дневного стационара, возможен выход в город на прогулки, но находиться необходимо в отделении. После 1 недели - 10 дней пребывания возможно оформление лечебного отпуска, в рамках которого Вы не находитесь в стационаре, но можете получать медицинские процедуры. Однако, длительность лечебного отпуска имеет свои ограничения. В отделении есть одна палата повышенной комфортности, где с ребенком Вы находитесь вдвоем, но на нее формируется очередь. Если у Вас появятся дополнительные вопросы по организации госпитализации, лучше связаться с зав. отделением по телефону (412-90-34) или по эл. почте отделения deti@newmail.ru
С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей