кто и что нам поможет?

Модератор: Алексеева А.Е.

Гость

кто и что нам поможет?

Сообщение Гость » 04 дек 2010, 21:47

Здравствуйте!

Пишет Вам Полуэктова Юлия Николаевна , Курская обл. п. М.Жукова, мой сын Артём тяжело болен. Возраст: 1год 2месяца.

Диагноз: Органическое поражение цнс, как следствие субарахноидального кровоизлия ния на фоне сосудистой мальформации. Двусторонняя гидрома. Кистозно-глиозные из менения вещества головного мозга. Синдром двигательных нарушений. Нарушение анализаторных функций. Симптоматическая эпилепсия. Гипотрофия 1ст. смешанного генеза. Рахит 2ст., подостроетечение, период реконвалесценции.

В последнее время у ребенка во время сна днем и ночью отмечаются приступы вздрагиваний, он открывает глаза, отмечается флексорная поза верхних конечностей, тоническое напряжение в левой руке, пронационная установка правого предплечья, кисти; приступ сопровождается резким криком; отмечается серия подобных приступов в течение 3-4 минут, до 4-5 серий в течение суток.

Мы испытываем трудности с транспортировкой ребенка, поэтому хотели бы получить консультацию дистанционно. В связи с чем просим Вас сообщить нам, можем ли мы пройти обследование и получить соответствующее лечение в Научно-Исследовательском Психоневрологическом Институте им. В.М. Бехтерева.
Если нет то посоветуйте пожалуйста аналогичные лечебные учреждения г.Санкт-Петербурга, где нам смогут помочь. Если потребуется, анализы, выписки и прочие необходимы документы мы готовы выслать по факсу или на электронную почту.

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Марченко О.В.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:30

Re: кто и что нам поможет?

Сообщение Марченко О.В. » 12 фев 2011, 21:05

Здравствуйте Юлия Николаевна! Отделение детской психиатрии принимает на обследование и лечение детей от 3-х лет, учитывая возраст Вашего ребенка мы, к сожалению, не сможем оказать Вам помощь. Попробуйте обратиться в Спб.мед.академию или в больницу Св.Ольги г.Спб., (вам необходимы стационары неврологического профиля). Желаем вам удачи.
Врач-психиатр
Врач-невролог первой квалификационной категории
Марченко Ольга Викторовна


Вернуться в «Детский невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей