Как вылечить ребенка?

Модератор: Алексеева А.Е.

Полина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:36

Как вылечить ребенка?

Сообщение Полина » 11 янв 2011, 22:03

Моему сыну 3.9 Летом 2010 поставили диагноз "эпилепсия". Приступ: ребенок вялый, бледный, цианоз носогубного треугольника, - судорог нет, похоже на обморок, но сам в сознании! Длительность 3-5 секунд. Принимаем: Депакин Хроно д 500. сут.доз - 375 мг. Принимаем с Августа 2010г. В крови наблюдаются изменения - снизился уровень тромбоцитов до 100. Б/Х АСТ - 53, АЛТ - 16, Билирубин - 10,56 Изменения в моче - резкий запах и повышеный уровень оксалатов. Каким образом мы можем избавиться от этого диагноза? Можно ли это сделать на базе вашего института?
Спасибо.

Аватара пользователя
Марченко О.В.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:30

Re: Как вылечить ребенка?

Сообщение Марченко О.В. » 31 янв 2011, 21:50

На базе нашего отделения возможно уточнить диагноз. Можно провести амбулаторную консультацию по предварительной записи к любому доктору (если вы проживаете не в отдаленных регионах. Можно также обследовать ебенка в стационаре (порядок поступления изложен на сайте). Но для того, чтобы госпитализироваться к нам диагноз должен соответствовать профилю нашего отделения, т.е. психиатрическому (шифр F). Рады будем помочь вам и вашему ребенку.
Врач-психиатр
Врач-невролог первой квалификационной категории
Марченко Ольга Викторовна

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: Как вылечить ребенка?

Сообщение Алексеева А.Е. » 19 фев 2011, 11:12

Здравствуйте! Если вы решите обследовать Вашего ребенка стационарно на базе отделения детской психиатрии,то для этого Вам следует выслать медицинские сведения на ребенка, в которых указажите ф.и.о, дату рождения, адрес проживания с индексом, контактный телефон\факс с кодом города, адрес эл. почты, сведения о беременности, родах, раннем развитии, а так же сведения о том, как развивались те проблемы с которыми Вы обращаетесь к нам за помощью. Сведения можно направить либо по почте на адрес института, либо по тел\факсу 412-73-27. (Объем сведений, отправляемых по факсу не должен превышать 3 страницы фрмата А4). После отправки сведений о ребенке желательно связаться по телефону с зав. отделением детской психиатрии А.Е. Алексеевой для уточнения сроков госпитализации или других организационных вопросов по телефону: 412-90-34 или по эл. почте deti@newmail.ru Ребенок может быть госпитализирован с родственником по уходу. Длительность госпитализации с целью обследования и лечения сроком не менее 3-х недель. Дополнительную информацию можно получить непосредственно у зав. отделением.

С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя