Сильное возбуждение после прохождения транскраниальной микро

Модератор: Алексеева А.Е.

Шаталова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:25

Сильное возбуждение после прохождения транскраниальной микро

Сообщение Шаталова » 24 мар 2011, 13:44

Шаталова Ольга Ивановна г.Ростов-на-Дону
В январе 2011 года моя дочь Шаталова Ирина Дмитриевна проходила в Вашем институте курс восстановительной транскраниальной микрополяризации. Диагноз дочери : Спастический тетрапорез, задержка психомоторного развития, открытая внутречерепная гидроцефалия. После прохождения курса вижу хороший скачок в интелектуальном развитии. Но возбуждение возросло до такой степени что не возможно принимать никакие препараты для лечения неврологии. В Ростове-на-Дону специалистов которые сталкивались с этим видом лечения нет. Препараты назначают без учета что мы прошли такую процедуру. Возможно ли поппасть к вам в институт по квоте до исполнения ребенку 3-х лет для обследования и назначения курса лечения? С уважением Шаталова.

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: Сильное возбуждение после прохождения транскраниальной м

Сообщение Алексеева А.Е. » 26 мар 2011, 21:54

Здравствуйте Ольга Ивановна! Наше отделение в редких случаях принимает детей до 3-х лет, но это обычно возраст после 2,5 лет, я не знаю сколько лет Вашему ребенку, это не указано в обращении, поэтому и ответить точно не смогу. Напишите, пожалуйта, на эл. адрес детского отделения deti@newmail.ru и смогу Вам ответить на все вопросы.
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей