как нам быть?

Модератор: Алексеева А.Е.

Головина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:10

как нам быть?

Сообщение Головина » 11 апр 2011, 17:02

Здравствуйте доктор!Моему сыну 5 лет,диагноз"спастический тетрапарез,отставание ПМР,последствия раннего органического поражения ЦНС(в 2,5 месяца поставлен шунт)"лечимся у невролога,больших сдвигов нет(сам не сидит).На 1.11.2011г.у нас вызов в центр Романова.Вот у меня и возник вопрос:то ли ждать ноябрь и ехать к Романову или может приехать к вам в институт?Можно ли помочь моему ребенку у вас в институте?

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: как нам быть?

Сообщение Алексеева А.Е. » 23 апр 2011, 18:40

Здравствуйте!
Отделение детской психиатрии занимается обследованием и лечением детей с различными видами психопатологических расстройств, сугубо неврологические заболевания являются для нас не профильными, поэтому надо решить какую точно задачу Вы перед нами ставите и какого рода помощь ждете. Про центр Романова не знаю, по этому не могу сказать ждать или не ждать, в любом случае до ноября еще далеко. Вышлите, пожалуйста, медицинские свдения на ребенка (тел \факс (812) - 412- 73-27, где развернуто сообщите, сведения о том как родился, развивался, какие препараты получал, что за операцию перенес, подробный неврологический статус ребенка (заключение невролога), заключение психиатра и уже на основании данной информации можно будет Вам ответить, в нашей ли компетенции оказать помощь. После отправки медсведений, напишите, на эл. адрес отделения deti@newmail.ru.
С уважением, А.Е. Алексевеа
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя