sos

Модератор: Алексеева А.Е.

мотя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:10

sos

Сообщение мотя » 27 июн 2011, 20:57

здравствуйте!пишу к вам с огромной надеждой!моему сыну 10 лет .с 10 месяцев болеет эпилепсией.Диагноз на данный момент-криптогенная лобная эпилепсия,ночные моторные прступы частые .резистентная форма.ЗПР,СИНДРОМ ДИФЕЦИТА ВНИМАНИЯ. но самое главное ,это то что не могут остановить приступы.мы пили очень многое...без результатно,МРТ,ээг,эпи не показывает и ночной маниторинг тоже.наши врачи разводят руками...вопрос ? мы безнодежны???или можно к вам обратиться?если вы за таких беретесь,то с чего нам начать чтоб попасть а вам за счет Фед. бюджета?я перечитала форум,но так и не поняла,ждать вызов или просить направление к вам .?Еще хочу добавить ,что ребенок адекватный обслуживает себя полностью,учиться индивидуально,(8 вид)пока ему 10 лет надеюсь еще не поздно помочь ,а что будет дальше?!!......

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: sos

Сообщение Алексеева А.Е. » 20 авг 2011, 15:55

Здравствуйте! Конечно, надо пробовать лечиться и дальше, поэтому, чтобы мы смогли рассмотреть возможноть оказания помощи в нашем учреждении ждля этого вам необходимо обследование и лечение с подобными проблемама возможно, для хозрасчетной госпитализации Вам необходимо выслать медицинские сведения на ребенка, в которых укажите ф.и.о, дату рождения, адрес проживания с индексом, контактный телефон\факс с кодом города, сведения о беременности, родах, раннем развитии, а так же сведения о том, как развивались те проблемы с которыми Вы обращаетесь к нам за помощью (подробно опишите течение приступов,когда начались впервые, как часто происходят, какая терапия использовалась, дозы, сочетания препаратов, на чем было лучше или хуже, обследования). Медицинские сведения можно направить по тел\факсу (812) 412-73-27. (Объем сведений, отправляемых по факсу желательно не должен превышать 3 страницы фрмата А4). После отправки сведений о ребенке желательно связаться с зав. отделением детской психиатрии А.Е. Алексеевой для уточнения сроков госпитализации или других организационных вопросов по телефону: 412-90-34 и по эл. почте: deti@newmail.ru. Ребенок может быть госпитализирован с родственником по уходу. Длительность госпитализации с целью обследования и лечения сроком не менее 3-х недель. Дополнительную информацию можно получить непосредственно у зав. отделением.
Что касается бюджета, Вам необходимо обратиться в свой регионарный комитет здравоохранения, который направляет к нам медицинские сведения (где подробно описываются течение приступов, терапия, обследования и сведения о раннем развитии ребенка) и талон - направление, оформленный согласно приказу № 243 от 16.04.2010г. о порядке направления для оказания Специализированной Медицинской Помощи, после получения этого направления мы рассматриваем медицинские сведения и дает ответ в МЗ.
Заранее никакие вызовы с нашей стороны в МЗ не оформляются, это протеворечит правилам оформления бюджетных госпитализаций.
С уважением, А.Е. Алексеева
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя