Помогите! Диагноз: Энцефалотическая эпелепсия

Модератор: Алексеева А.Е.

Клеванец Марина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 18:42

Помогите! Диагноз: Энцефалотическая эпелепсия

Сообщение Клеванец Марина » 16 янв 2017, 18:49

Помогите в диагностике и лечении ребенка.Диагноз : Энцефалотическая эпелепсия. Эппелептическая афазия Ландау-Клеффнера. Тяжелое течение. Синдром дефицита внимания с гипперактивностью. Медикаментозно не помогает, наши врачи бессильны помогите ребенок тяжелый.


С уважением,
Марина Клеванец

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Помогите! Диагноз: Энцефалотическая эпелепсия

Сообщение Осадчий Г.В. » 17 янв 2017, 08:43

Добрый день.

С 2015 года согласно Приказа № 796-Н от 02.12.2014 года «Об утверждении положения об организации оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи» для рассмотрения возможности госпитализации пациента в наше учреждение за счет средств федерального бюджета необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление на госпитализацию от лечащего врача из медицинского учреждения по месту жительства пациента, заверенное личной подписью и печатью лечащего врача и руководителя и печатью учреждения. Документы должны быть направлены в институт организацией, выдавшей направление. В случае с ребенком только врач-психиатр должен выписать направление.

2. Медицинские сведения пациента, содержащие цель госпитализации, результаты лабораторных, инструментальных и других видов диагностик, психический, неврологический статусы на текущий момент, проводимую терапию и ее результаты, а также результаты предыдущих госпитализаций. В случае с ребенком только врач-психиатр оформляет мед.сведения.

Для госпитализации за счет собственных средств необходим только п.2. В теме письма указывайте "Хозрасчет"

После рассмотрения документов, в ответ будет выслан протокол с решением отборочной комиссии.

Обращаем Ваше внимание, что документооборот, связанный с госпитализацией осуществляется через электронный ящик smp@bekhterev.ru.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Детский невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей