эпилепсия тяжёлой формы

Модератор: Алексеева А.Е.

Лена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:26

эпилепсия тяжёлой формы

Сообщение Лена » 02 июл 2010, 11:42

Добрый день. Меня зовут Лена, Сеньди моя дочь больна эпилепсией, приступы стали всё чаще и чаще, ей 13 лет, что делать не знаю. Принимает большое количество таблеток, но они не действуют на неё. Врачи не могут ей помоч. Я много слышала о вас, помогите пожалуйста. Да мы живём в Германии и если это будет возможно хотели бы на каникулах приехать к вам в клинику, начало каникул с 17 июля. Спасибо. Жду ответа.

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: эпилепсия тяжёлой формы

Сообщение Алексеева А.Е. » 29 июл 2010, 16:46

Здравствуйте Лена! К сожалению, возможность ответить Вам появилась только сейчас. Наше отделение находится в коллективном отпуске до 06.09.2010г, в связи с чем решить вопрос о возможности госпитализации Вашего ребенка возможно будет позже. Но пока Вы можете составить медицинские сведения, в которых необходимо указать ф.и.о, дату рождения, адрес проживания с индексом, контактный телефон\факс с кодом города, сведения о беременности, родах, раннем развитии, а так же сведения о том, как развивались те проблемы с которыми Вы обращаетесь к нам за помощью. Напишите, когда начались приступы, как они протекали, частота приступов, какие препараты вы уже использовали и получаете сейчас. Медицинские сведения необходимы для проведения отборочной комиссии и решения о возможности госпитализации. Направить необходимо либо по почте на адрес института, либо по тел\факсу 412-73-27. (Объем сведений, отправляемых по факсу желательно не должен превышать 3 страницы фрмата А4). После отправки сведений о ребенке желательно связаться по телефону с зав. отделением детской психиатрии А.Е. Алексеевой для уточнения сроков госпитализации или других организационных вопросов по телефону: 412-90-34. Ребенок может быть госпитализирован с родственником по уходу. Длительность госпитализации с целью обследования и лечения сроком не менее 3-х недель. Дополнительную информацию можно получить непосредственно у зав. отделением.
Связаться мы сможеи начиная с 06.09.2010г. С уважением, А.Е. Алексеева.
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

cron