Помогите определиться

Модератор: Алексеева А.Е.

терентьева татьяна

Помогите определиться

Сообщение терентьева татьяна » 17 сен 2010, 11:44

Здравствуйте, Вас беспокоит город Ульяновск. Я мама девочек-близняшек, нам 2года и 9 мес. наш диагоноз: симптоматическая эпилепсия, ретроцеребеллярная киста, задержка физического и психического развития, субклинический гипотериоз. Принимаем противосудорожную терапию: депакин хроно 600 мг в сут, пантогам, , актовегин, цераксон. Самостоятельно сидим, ползаем, стоим и ходим у опоры, одна из девоек начала самомтоятельно ходить, речи нет, редко отдельные слоги, самостоятельно не кушаем, в туалет не просимся. Родситвенников узнаем. Ходим на лечебные гимнастики, массажи и.п., только эффекта практически нет. Проводили обычное ЭЭГ и ЭЭг - мониторирование во время сна никогда эпи- очагов не находили, нам даже ставили синдром Ретта, но он не подтвердился (проходили обследование в институте генетики в Москве).Хотели бы получить Вашу консультацию,нужно ли записываться на очную консультацию, т.к. мы в конце сентября будем в Питере или можно просто попасть и прокунсультироваться? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: Помогите определиться

Сообщение Алексеева А.Е. » 18 сен 2010, 22:07

Здравствуйте Татьяна! Для того, чтобы получить амбулаторную консультацию необходимо предварительно записаться через консультативное отделение по телеф. 365 22-22, 365-23-23. Хочу предупредить Вас о том, что при обращении без записи специалисты не смогут Вас принять, т.к. у каждого строго фиксированы дни приема и сейчас, насколько мне известно, запись осуществляется уже на октябрь. Так происходит потому, что спрос на консультации достаточно велик. Если Вы хотите обследоваться в нашем отделении, то рекомендую рассмотреть вариант обследования в стационаре, но для решения вопроса о возможности госпитализации Вам необходимо выслать медициские сведения на детей, после чего будет принято решение о госпитализации. Если у Вас появятся вопросы, то связажитесь с зав. отделением по тел: 8-812-412-90-34, или по эл. почте: deti@newmail.ru.
С уважением, А.Е. Алексеева.
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна


Вернуться в «Детский невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей