Дисфункция мозжечка после удаления опухоли

Модератор: Мироненко Ю

Комашинская Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 09:07

Дисфункция мозжечка после удаления опухоли

Сообщение Комашинская Елена » 10 апр 2019, 09:42

Добрый день! я 1970 г.р. 23 ноября 2018 года мне удалили доброкачественную опухоль червя мозжечка. на контрольном мрт 23 января2019г восстановление шло нормально, но образовалась ликворная подушка, что , по мнению врача, тоже являлось обыденным послеоперационным осложнением. 14-17 февраля я осуществила перелет. 21 февраля утром я внезапно потеряла сознание,меня тошнило, рвало, в глазах все безумно качалось, отвезли в неврологическую реанимацию,капали цитофлавины, потом перевели в палату, где я еще провела неделю. контрольное мрт показало небольшое образование лобной доли неизвестной этиологии. выписали меня практически без диагноза, сказав, чтобы я сама попыталась найти грамотных врачей. 25 марта было сделано 3хтесловое мрт, не показавшее образования. после этого я провела консультации с нейрогирургом и невропатологом. жалобы - сильное головокружение в горизонтальном положении. очень низкое ад по утрам, учащенный пульс, слабость. кровь в норме оказалась. у нейрогирурга претензий нет, невропатолог сообщила, что у меня сильный мозжечковый нистагм, посоветовала делать лфк с поворотами и принимать цераксон. сказала, что на сегодняшний день современная медицина не имеет других методов лечения и реабилитации. может быть вы, люди, прфессионильно занимающиеся мозгом, имеете в своем арсенале средства диагностики и лечения моего заболевания? или подсказать центры за рубежом. мрт все есть в цифре. могу прислать, по необходимости.
заранее благодарна, елена
Вложения
IMG-20190410-WA0004.jpg
IMG-20190410-WA0003.jpg
IMG-20190410-WA0002.jpg

Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей