Страница 1 из 1
					
				ЭЭГ
				Добавлено: 03 мар 2020, 15:24
				 ПОЛИНА XP.
				Сегодня сделали ЭЭГ без фотостимуляции придется ли переделывать.У меня криптогенная парциальная эпилепсия.
			 
			
					
				Re: ЭЭГ
				Добавлено: 05 мар 2020, 09:19
				 Осадчий Г.В.
				Добрый день.
Решение о переделки или "этого достаточно" принимает врач, который отправлял Вас на это исследование. Возможно, врачу необходимо именно такое исследование.
			 
			
					
				Re: ЭЭГ
				Добавлено: 14 мар 2020, 14:04
				 ПОЛИНА XP.
				Спасибо за ответ. У меня еще вопрос: недавно звонила в Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой хотела записаться на консультацию к эпилептологу но в регистратуре мне сразу предложили пройти ночной ЭЭГ-мониторинг, что без него меня даже врач не примет и что обычная ээг не информативна. Правда ли что теперь все должны проходить ночной ЭЭГ-мониторинг.
			 
			
					
				Re: ЭЭГ
				Добавлено: 16 мар 2020, 09:14
				 Осадчий Г.В.
				Добрый день.
Мы не комментируем действия и требования специалистов другого учреждения. ЭЭГ и ночное ЭЭГ - это два совершенно разных по информативности исследования.