К какому специалисту записаться

Модератор: Мироненко Ю

Rimula
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:36
Откуда: Санкт-петербург

К какому специалисту записаться

Сообщение Rimula » 13 мар 2020, 22:13

Здравствуйте! Не знаю уже к какому специалисту записаться ! С 2019 года не могут найти причину моего состояния.
Симптомы в 2019 году: помутнение Притупленное сознания, учащенное сердцебиение, предобморочное состояние , ноги ватные, землю не чувствуют, тревога.обследование: ЭЭГ . Заключение: диффузные средней выраженности изменения биоэлектрической активности могут свидетельствовать о раздражении коры больших полушарий с выраженным снижением возбудимости и лабильности корковых нейронов .

Поставлен диагноз :ВСД. Назначено лечение мексиприм . Помогло, но не надолго!
В 2020 году симптомы: душно, учащенный пульс, потоотделение , в глазах помутнение и пропадание картинки , а именно не видела половину человека , частично видела предметы , как буд-то они засвечены .
Невролог ставит диагноз: ВСД со зрительной симптоматикой ! Шейный остеохондроз 2 ст. На основании рентгена ШО.
Лечение : мидокалм и комбилепен .
Я посетила психотерапевта : так как спустя год такого самочувствия стала нервничать . Прописал мне антидепрессанты . Месяц пропила , бросила . Так как мое физическое самочувствие не улучшилось, а ещё и добавились побочки от АД.
Массаж шейно-воротниковой зоны и головы делала, к мануальному терапевту тоже ходила на курс . Не помогает !
Я сделала МРТ головного мозга .
Заключение: отмечается кистоподобное расширение височного рога правого бокового делудочка 13х7 мм . МР картина умеренного расширения наружных ликворных пространств .МР признаков демиелинизирующего и неопластичемкого процессов в веществе гол. Мозга не определяется .
Сейчас симптомы, которы не дают полноценно жить и работать : головные боли, головокружение , подташнивает, болят глаза ,тяжелые веки , мышечная слабость , потеря координации , хожу змейкой , периодически вижу не полную картинку из-за белых пятен перед глазами, невозможно работать , . Давление бывает повышается. Экг в норме .
Вопрос : к какому врачу мне записаться ? Помогите разобраться , пожалуйста .

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: К какому специалисту записаться

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 мар 2020, 09:09

Добрый день.
Запишитесь на консультацию к заведующей 9 отделения Колесовой Юлии Павловне. Запись по телефонам консультативного отделения, указанным на сайте Центра.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя