Жжение по всему телу, руках, ногах и возникают переодически боли в руках и ногах

Модератор: Мироненко Ю

Sana-29
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 08:03

Жжение по всему телу, руках, ногах и возникают переодически боли в руках и ногах

Сообщение Sana-29 » 14 сен 2020, 08:34

Здравствуйте! После месяца ежемесячного стресса в семье, на утро возникла боль в левом подреберье и диарея, подумала панкреатит, в последнее время было высокое давление, вызвала скорую, сделали укол от спазмов и посоветовали сделать УЗИ. На следующий день у меня онемело пол лица справа, заболела левая нога и правая рука по кости боль ощущалась. Был мондраж. И высокое давление. Вызвала скорую сделали укол, сказали остеохондроз.Сделала УЗИ все хорошо, пошла к неврологу сказали сделать МРТ головы позвоночника и УЗИ сосудов головы. Сделала. Шейный и грудной остеохондроз, грыжа и протрузия 1 и 5 пояснично-крестцовый, нестенизирующий атеросклероз сонных сосудов. Назначили массаж, уколы обезбаливающие и снимающий отёк мидакалм...),мексидан, баралгин. Колола сама, не кому было колоть. Последние уколы (баралгин) образовали шишки. Заболели ягодицы. Вроде получше стало. И на сегодняшний день сентябрь, давление в норме, жжение по всему телу, рукам, ногам, лице, иногда болит кожа головы, жжение в желудке или грудине бывает, жжение в спине и яшодицах, температура в норме, боль в ногах по передней кости и руках по кости. Оно не каждый день, но через день. Только ночью я ничего не чувствую, сплю. Либо это после сна либо в течении дня. Когда что то делаю меня немножко отвлекает. Двое детей 4 года и 10 мес. Часто нервничаю. Старшая дочь пол года без сада из за пандемии. И я с ней совсем не справляюсь, шкодит, кричит, меня это раздражает и агрессия появляется. Муж со службы приходит постоянно на эмоциях. Я почти все время одна с детьми. И видимо стрессы повлияли. Сейчас редко вызываю скорую. Но позавчера была сказали либо это от грыжи и остеохондроза или это неврология, вкололи укол снимающий отёк и обезболили кеторолом. Сказали обратится к неврологу или нейрохирургу. А сегодня с утра проснулась и началась боль и жжение и нервозность , выпила 3 капли с водой корвалол. Но не легче. Подскажите пожалуйста что это что делать к кому обращаться?! Здесь в городке специалистов нет, нужно выезжать в центр, а такая возможность очень редко бывает.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Жжение по всему телу, руках, ногах и возникают переодически боли в руках и ногах

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 сен 2020, 11:04

Добрый день.
Наши специалисты не лечат удаленно и по интернету. Для записи к врачам необходимо записаться на платную консультацию по телефонам консультативного отделения (812) 670-02-20.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей