Не могу полностью восстановить память

Модератор: Мироненко Ю

Аватара пользователя
Николас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 07:20

Не могу полностью восстановить память

Сообщение Николас » 28 июн 2023, 09:38

Здравствуйте! До 2010 я учился в институте 4 курс, работал.
Планово был оперирован на аорте в НМИЦ им.Мешалкина 2010г.
На 3 сутки начались сложные нарушения ритма, дыхательная недостаточность с последующей остановкой сердца. Сердце запустили, но я впал в кому на 3 дня, ИВЛ 7 дней. Я потерял способность запоминать текущую информацию на 95%.
Получил 2 группу инвалидности.
ОМНК, левосторонний гемипарез. На МРТ очагов никаких нет.
Лечусь у неврологов г.Новосибирска, 2 раза в год. различные ноотропы и сосудистые. Был на приеме от участковых неврологов до профессора Дорониной (НГМУ).
Психиатр в 2018 г. отклонений не выявил.
Клинический психолог в 2019 сказал, что нет показаний для консультации.
Психотерапевт в 2019 дал заключение:
МКБ F07.0
Диагноз основной: Органическое расстройство личности, тревожно-астенический синдром.
Но память я полностью не восстановил из-за этого, я не могу учится и работать, некоторые вещи я не могу выполнить без посторонней помощи.
Мне сказали что, НМИЦ им.Бехтерева лучший по лечению неврологических заболеваний.
Я не знаю как восстановить память полностью, потому что с такой памятью тяжеловато жить.
Может к Вам на сутки прилететь, для полного обследования, и лечения? Если нужны какие либо данные, то спрашивайте.
Выписок с консультациями и заключениями много. Какие препараты назначали напишу.
Спасибо!
Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Не могу полностью восстановить память

Сообщение Осадчий Г.В. » 28 июн 2023, 15:02

Добрый день.
Для решения вопроса о госпитализации необходимо направить медицинские документы в Центр. Порядок направления описан на нашем сайте в разделе "Клиника", "Госпитализация"
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Аватара пользователя
Николас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 07:20

Re: Не могу полностью восстановить память

Сообщение Николас » 28 июн 2023, 16:47

Осадчий Г.В. писал(а):Добрый день.
Для решения вопроса о госпитализации необходимо направить медицинские документы в Центр. Порядок направления описан на нашем сайте в разделе "Клиника", "Госпитализация"


А так нельзя например ,записаться на прием к специалисту по телефону.
В 6 утра вылет из Новосибирска в СПБ, а в 7-8 уже у Вас в клинике.
Невролог сделает осмотр и изучит документацию, если потребуется, то сделаю у Вас МРТ, ЭЭГ и другие исследования. Я думаю за пол дня пройти это все можно.
Направление в моей поликлинике на госпитализацию в НМИЦ им.В.М. Бехтерева мне не выдадут,. Нужны основания для направления к Вам. У меня таких оснований нет.
Рекомендацию дала частная клиника.
Т..е. могу платно пройти у Вас консультацию, или тоже нужно отправлять документы?
Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Не могу полностью восстановить память

Сообщение Осадчий Г.В. » 05 июл 2023, 14:37

Добрый день.
Нет, так нельзя. В Центре любой вид помощи только плановый. Предварительная запись на все виды помощи. Для консультации необходимо записаться в консультативном отделении (телефон есть на сайте). Консультация не гарантирует госпитализацию и проведение инструментальных обследований без предварительной записи.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей