Мрт головного мозга

Модератор: Мироненко Ю

Feduk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 13:50

Мрт головного мозга

Сообщение Feduk » 29 сен 2023, 16:39

Здравствуйте специалисты,прошу Вас подсказать и сказать как есть.В общем проходил мрт гм пишу со слов врача заключение:кора и белое вещество головного мозга развиты правильно и имеют нормальную интенсивность мр сигнала. В базальных ядрах,внутренней капсуле и мозолистом теле не определяется изменений мр сигнала.Очаговых изменений мр сигнала в стволе и мозжечке не выявлено.Соединенные структуры головного мозга не смещены.Желудочки мозга не расширены ,форма их не изменена.Боковые желудочки асимметричны за счет преобладания левого.Признаков нарушения ликворооттока и повышения внутричерепного давления не выявлено.Субарахноидальное пространство больших полушарий не расширено.Отмечается расширение полости большой затылочной цистерны до 24*22*28 мм.Конвекситальные борозды большого мозга и мозжечка без особенностей.Турецкое седло не изменено.Параселлярные структуры без особенностей.Дополнительных образований в области мостомозжечковых углов не выявлено.Внутренние слуховые проходы не расширены,симметричны.Миндалины мозжечка на уровне большого затылочного отверстия.Глазницы без особенностей.
Также расскажу чтобы было какое то понимание о себе:на данный момент мне 22 года,родился я недоношенным в 6 -7 мес периода беременности,на данный момент из спорта занимаюсь боксом любительски,выступая на соревнованиях.Сказать были у меня отклонения при рождении я не знаю,из родных к сожалению тоже(
Прошу описать проблему,что и где конкретно не так,и какие рекомендации Вы предложите,огромное спасибо

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Мрт головного мозга

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 окт 2023, 08:59

Добрый день. Наши специалисты не консультируют на страницах форума. Если Вы хотите получить дополнительное описание Ваших снимков нашим специалистом, Вам необходимо записаться на консультацию и предоставить снимки. Рекомендации и проблема - вопрос к врачу, что назначал данное исследование.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей