заболевание бабушки

Модератор: Мироненко Ю

Маруся M.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:41

заболевание бабушки

Сообщение Маруся M. » 07 янв 2010, 00:07

Уважаемый доктор! Моей маме 79 лет. Но она человек совершенно нестарушечьего типа. Достаточно оптимистичный и абсолютно нормальный с точки зрения психики. Около года ее терроризировал кот, который ночью набрасывался и реально после этих атак у нее началась трясучка. Сперва немного - только руки, мы лечились у невропатолога (ставил диагноз треммор). Потом стало хуже. Сейчас наблюдается трясучка и в ногах. Лечимся и народными средствами и у различных целителей. Человек в нормальном состоянии и в нормальной памяти. Но говорит как будто в розетку включили и забыли выключить (это все уже больше полутора лет). Невыносимо. Возможно это Паркинсон. Но может быть можно хоть как-то облегчить это состояние? Не знаю даже на какое отделение обращаться? Благодарю заранее!

Доктор Лукина Лариса Викторовна

Re: заболевание бабушки

Сообщение Доктор Лукина Лариса Викторовна » 11 янв 2010, 11:26

На основании той клинической картины, которую Вы описали, поставить диагноз нельзя. Нужно обратиться на консультацию к неврологу. Это можно сделать это в нашем институте. На отделении реабилитации психоневрологических больных (6 отделение) проводится диагностика различных видов экстрапирамидных расстройств, в том числе и тремора. При определении формы заболевания, будет подобрано оптимальное лечение. Так же в дальнейшем мы наблюдаем наших пациентов и проводим коррекцию терапии. Запись на консультацию по т. 365-22-22 и 365-23-23. Возможен выезд врача на дом. Ждем Вас!

Татьяна И.

Re: заболевание бабушки

Сообщение Татьяна И. » 11 янв 2010, 17:16

Маруся, везите бабушку на 6 отделение, даже не сомневайтесь! Они мою маму поставили на ноги за месяц! А Лариса Викторовна, которая вам ответила, просто супер! Доктор от Бога!


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей