Отец с каждым днём всё меньше понимает.

Модератор: Мироненко Ю

Елена Анатольевна.

Отец с каждым днём всё меньше понимает.

Сообщение Елена Анатольевна. » 13 янв 2010, 03:22

Моему отцу 58 лет, но он с каждым днём всё меньше осознат, буквально на глазах разучивается делать элементарные вещи. Он очень доброжелательный(всегда был)иногда вижу проблески сознания и даже рассудительности, но болезнь берёт своё, это очевидно, а что конкретно с ним мы не знаем. Забрали его к себе меньше года назад, была вторая группа,врачи оформили первую по общим заболеваниям, но из заболеваний у него только одно, что-то с головой. Сейчас пока ходит, если тормошить, но больше лежит или сидит. Возможно ли его обследовать в институте? К кому записаться на приём? Для меня это очень важно. Спасибо. Елена.

Главный врач Случевская София Федоровна

Re: Отец с каждым днём всё меньше понимает.

Сообщение Главный врач Случевская София Федоровна » 13 янв 2010, 11:11

Дорогая Лена,
Вероятно, у Вашего отца развивается прогресирующее органическое поражение головного мозга. По тем сведениям, что Вы дали можно заподозрить
проявления болезни Альцгеймера, поэтому нужна тщательная и срочная диагностика и скорейшее назначение лекарственной терапии. Вам нужно срочно обратиться в наш Институт за как минимум консультативной помщью в отделение гариатрической психиатрии, возглавляемой профессором Незнановым Н.Г. либо в отделение неврологии, возглавляемое Балуновым О.А. На прием к врачам этих подразделений Вы можете записаться, позвонив в консультативное отделение 365-22-22 или 365-23-23.
С уважением С.Ф.Случевская
Главнй врач

Елена Анатольевна.

Re: Отец с каждым днём всё меньше понимает.

Сообщение Елена Анатольевна. » 13 янв 2010, 12:13

Спасибо! Записались к Балунову Олегу Анатольевичу. Очень Вам благодарна! Елена.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя