Неврология. Госпитализация.

Модератор: Мироненко Ю

Анастасия КР
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:46

Неврология. Госпитализация.

Сообщение Анастасия КР » 10 июн 2016, 11:59

Здравствуйте!
Моему ребенку в июле будет 4 года, он практический ничего не говорит (в словарном запасе 5 слов ). Неврологи ставят ЗПРР. Хотелось бы получить консультацию специалиста и если необходимо то пройти полностью обследование и лечение. Жду Вашего ответа и контактов.
С уважением, Анастасия КР.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Неврология. Госпитализация.

Сообщение Осадчий Г.В. » 10 июн 2016, 14:03

Добрый день.
Вся информация по госпитализации http://bekhterev.ru/clinika/gospitalizaciya/index.php. Обращаем Ваше внимание, что госпитализация на детское отделение только по профилю "Психиатрия"
Консультация - по предварительной записи в консультативном отделении.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Анастасия КР
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:46

Re: Неврология. Госпитализация.

Сообщение Анастасия КР » 14 июн 2016, 09:24

Извините, а почему по профилю "Психиатрия" ? У вас нет неврологического отделения?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Неврология. Госпитализация.

Сообщение Осадчий Г.В. » 14 июн 2016, 10:20

Добрый день.
В институте существует ТОЛЬКО отделение детской психиатрии. Детской неврологии нет.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Влас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 21:46

Re: Неврология. Госпитализация.

Сообщение Влас » 26 сен 2016, 16:04

Почему отделение детской психиатрии только на платной основе?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Неврология. Госпитализация.

Сообщение Осадчий Г.В. » 28 сен 2016, 13:11

Добрый день.
Потому что государственного задания на консультирование детскими психиатрами в институте отсутствует. Отсутствует поликлиника, а так же уже исчерпаны квоты на лечение за счет средств федерального бюджета.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Татьяны
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:09

Re: Неврология. Госпитализация.

Сообщение Татьяны » 02 янв 2018, 20:41

Здравствуйте . Проживаю во Пскове. Скажите. как у вас возможно пройти полное обследование , головного мозга , 2 года мучают ужасный шум у правом ухе. Проходила обследования но диагноз никто поставить не может. Можно ли это сделать по направлению и если да то какие анализы и обследования нужны , и какая документация для госпитализации. Или сколько это будет стоить платно. , если мне не дадут направление. Как можно получить предварительную консультацию по выбору лечения. Спасибо если ответите.

--

semenakva55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 01:46

Re: Неврология. Госпитализация.

Сообщение semenakva55 » 08 янв 2018, 23:50

Здравствуйте мне 32 года. У меня проблемы со здоровьем, хотелось бы получить правильный диагноз. На данный момент у меня возникает периодически дискомфорт в правой руке и постоянный звон в правом ухе. Началось все в мае 2016 г: я работаю детским аниматором (май- это пора выпускных, когда мы работаем по 5 заказов день, развлекаем детей на праздниках). В один из майских дней мне вступила в правую сторону в районе плеча или лопатки с правой стороны. Такое ощущение было, что мышцу потянула или продуло, было больно нагибаться или поворачиваться, на следующую ночь правая рука ночью не смогла поднять одеяло, утром отпустило. Но стала неметь правая рука, затем только кисть, пальцы руки, потом лицо частями как то, то нос, то губы.потом все прошло и по ночам стали неметь руки, то правая, то левая. Меня направили на мрт головного мозга. Его прилагаю, сделала с контрастом, обнаружились очаги не накапливающие контраст. В платной поликлинике невролог прописала уколы: нейробион вн/м , кортексин вм и эглонил табл, пентоксифиллин табл., а в бесплатной поставили вегето-сосудистую дистонию и остеохондроз, прописали дуфозарм и ипигрикс и отправила домой и сказала, что все в порядке. Я поделала еще массаж спины и шеи. Уколы я сделала, таблетки пропила. Все вроди перестало неметь, через пол года где то примерно опять начали то правая, то левая. Этой осенью уж по ночам постоянно стали неметь руки то одна, то другая, и появился дискомфорт в правой руке (это не боль, не покалывание, а как будто как то не так внутри нее около логтя вверх и вниз примерно 7см). и появился иногда шум в ухе правом, в основном, когда не высплюсь. Затем проходит. Сделала повторно МРТ осенью этого года. Динамики нет, очагов больше не прибавилось –контраст не накапливали. Врач прописала уколы. Я их все проделала, про шум в ухе сказала, она добавила уколы, я их тоже проделала и шум прошел и появился постоянный звон в правом ухе. Он не проходит ни днем ни ночью. Прописали таблетки БЕТАГИСТИН – вообще не помогают. Пить их перестала. Руки на данный момент не беспокоят уже как 7 дней (в эти дни активно отдыхаю – не работаю, много сплю и не нервничаю).

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Неврология. Госпитализация.

Сообщение Осадчий Г.В. » 09 янв 2018, 09:10

Добрый день.
Наши специалисты не лечат на страницах форума. Необходимо обратиться к неврологу. На сайте в разделе "Госпитализация" есть порядок направления документов в наш центр.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Марин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 13:21

Re: Неврология. Госпитализация.

Сообщение Марин » 13 янв 2018, 13:31

Добрый день.
Моя родственница год назад пребывала на госпитализации в вашем институте.
Была сделана процедура МРТ головного мозга (платно) в отделении неврологии, но к сожалению, никакие результаты на руки не были выданы. Возможно, они остались в карточке пациента.
Сейчас пациентке необходим повторный приём врача невролога, но в ваш институт нет никакой возможности приехать из за тяжелого состояния здоровья. На приеме по месту жительства нужны результаты уже сделанной МРТ.
Могу ли я получить её результаты, приехав в регистратуру? В какое время? Какие для этого понадобятся документы? (Есть копии заключения врача-невролога и договора об оказании мед.услуг)
Заранее спасибо за ответ.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя