спасайте - с каждым днём всё хуже

Модератор: Мироненко Ю

Аватара пользователя
Fred
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

спасайте - с каждым днём всё хуже

Сообщение Fred » 03 мар 2010, 17:10

здравствуйте

меня зовут Роман
мне 25 лет
у меня такая проблема

началось всё лет 5 назад с того что
постоянно болит голова (в правой части) шум в голове (похоже на невыключеный телевизор) - заметил перед глазами мелкие быстро двигающие пятна (типо червячков)
обратился к терапевту в поликлинику - та заявила что - червячки в глазах это от того что чтото не долечил (я никогда ничем не болел) - шум в голове это давление - поставила диагноз ВСД по гипертоническому типу.


периодически появляются белые(МИГАЮЩИЕ) пятна перед глазами и висят по 3 -5 часов потом проходит (как правило голова в этот момент не болит)
где то 3 года назад стало выпадать правое поле зрения + опять же переодические выпадания белых пятен стал замечать что после этих пятен (когда они проходят) ухудшается зрение - также стал замечать что правое ухо хуже слышит - снизилась чувствительность в мизинце и безымянном пальце на руке и также на ноге - так же периодически ощущаю слабость - не могу выспаться никак - не могу нормально заснуть засыпаю уже когда вообще нет сил и то на 2 3 часа после этого опять не уснуть - ухудшилась острота зрения - также заметил что симетрично правой руке и ноге ухудшилась чувствительность в мизинце и безымянном пальцах на руке и ноге и стало выпадать ЛЕВОЕ поле зрения и сЛЕВОЕ ухо тоже хуже слышит !!!

ГУЗ Городская Покровская Больница
МРТ от 28-12-2006

протокол обследования
нак серии МРТ головного мозга получены изображения суб- и суппрантенториальных отделов
Расширены периваскулярные пространства пенетрирующих сосудовна уровне базальных ядер в большей степени справа и в белом веществе семиовальных центров. Зоны патологических МР сигнала от вещества мозга не получены. желудочки обычной конфигурации и величины. Височные рога ассиметричны. правый расширен. D>S. Субарахноидальное пространство умерено расширено в лобно-теменных областях конвекситально. Цестерны основания мозга без особенностей. Срединные структуры не смещены.
в ПРОЕКЦИИ СКУЛОВОГО ОТРОСТКАЛОБНОЙ КОСТИ СПРАВА ВЫЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТОК С ОТСУТСТВИЕМ мр СИГНАЛА ВО ВСЕХ ип. ОКРУГЛОЙ ФОРМЫ 0.4 СМ ВЕРОЯТНО УЧАСТОК ОСТЕОСКЛЕРОЗА
утолщена пристеночная слизистаяв обеих верхночелюстныхпаузах. клетках решетчатого лабиранта. в основной пазухе

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
МРТ признакиангиоэнцефалопатии
расширение правого височного рога

с 25-10-07 по 08-11-07
находился на обследованиии в ГМПБ N 2
неврологическое отделение 2

(ЛОЛ_ ничего там не сделали никакого лечения не получил)


на руках
выписной эпикриз из ГМПБ 2
результаты электроэнцефалографическое исследование - 5-08-2008
МРТ снимки

сделайте пожалуйста что нибудь !!!

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: спасайте - с каждым днём всё хуже

Сообщение Мироненко Ю » 04 мар 2010, 10:00

Уважаемый Роман.
Для решения Вашего вопроса рекомендую либо прийти на очную консультацию к специалистам института, либо выслать по почте или по факсу 8(812)412-73-27 медицинские сведения (выписки из стационара, обследования - объемом не более 3 листов), заявление от Вас о стационарном лечении или амбулаторном приеме в НИПНИ им. В.М.Бехтерева с описанием жалоб и подробным обратным адресом или факсом.
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна

Аватара пользователя
Fred
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: спасайте - с каждым днём всё хуже

Сообщение Fred » 09 мар 2010, 08:47

я могу сам прийти и принести все выписки и результаты обследований с собой
только скажите КОНКРЕТНО куда и кому обратится :!: и что вообще для этого нужно какие документы при себе

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: спасайте - с каждым днём всё хуже

Сообщение Осадчий Г.В. » 09 мар 2010, 15:12

Если Вы хотите попасть на прием к специалистам института, Вам необходимо записаться в консультативном отделении. В консультативном отделении Вас первично примет заведующая консультативным отделением Мироненко Юлия Евгеньевна. Она и решит к какому специалисту необходимо обратиться. Записаться на прием можно по телефонам в Санкт-Петербурге 365-22-22, 365-23-23 или приехать на ул. Бехтерева, 3 и записаться в порядке живой очереди, а по возможности и попасть на прием к нужному специалисту.
С собой необходимо взять все имеющиеся у Вас обследования, документ, удостоверяющий личность.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя