Посоветуйте мне пожалуйста что делать

Модератор: Мироненко Ю

ВладиМирович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:50

Посоветуйте мне пожалуйста что делать

Сообщение ВладиМирович » 21 мар 2010, 14:06

Здраствуйте!!!!!
Мне 29 лет, рост 178, вес 94кг, диагноз эпелепсия был поставлен в 1996году. Первые приступы проходили без потери сознания.
С 2002 года я применял Финлепсин 200 по 2 таблетки в день (утро, вечер), приступы были строго 1 раз в месяц с потерей сознания и прикус языка (судорожный синдром) Каждый год я делаю ЭЭГ, раз в 2 года Томограмму. (далее напишу результаты исследований). С января 2010года доктор порекомендовал перейти на Депакин-Хроно также 2 раза в день, но приступы не уменьшились, также 1 раз в месяц с потерей сознания, последний раз приступ был 2 недели назад и давление после приступа было 180-90, а так я давление мерю 2 раза в день и среднее 125-70. Алкоголь не употребляю вообще с 2002 года. До 2002 года ну как и вся молодежь моленько пива, в пределах разумного.
Почитайте пожалуйста мои исследования:
Томограмма
2006 год. "На серии томограмм получены изображения суб-и супратенториальных образований головного мозга. Патологических изменений плотности в веществе не определяется. 3 и 4 желудочки не изменены. Боковые желудочки умеренно расширены. Срединные структуры не смещены. Субарахноидальное пространство не изменено. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Полученные КТ-данные могут соответствовать умеренно выраженной внутренней гидроцефалии."
2009 год. "На серии томограмм получены изображения суб-и супратенториальных образований головного мозга. Патологических изменений плотности в веществе головного мозга не определяется. 3 и 4 желудочки не изменены. Боковые желудочки семметрично расширены. Срединные структуры не смещены. Субарахноидальное пространство не изменено. Кости черепа без видимых изменений. ЗАКЛЮЧЕНИЕ; Полученые КТ-данные могут соответствовать бивентрикулярной гидроцефалии."
ЭЭГ:
2007год "На ЭЭГ регистрируются основные ритмы с переодической нерегулярностью их покозателей, особенно амплитудных, иногда заострение или деформация полиморфными аль ритма. На протяжении исследования, отмечается негрубый акцент, но с переодичностью заостренных форм альфа диапазона справа в теменно-височных отведениях, что следует учесть при клинических данных. Диффузные изменения биопотенциала головного мозга."
2009 год " фоновая запись представлена легкой сглаженностью региональных различий, запись диффузно умеренно диформированна. В затылочных отведениях регистрируется умеренно модулированный альфа ритм с частотой 10-в секунду амплитудой до 40-45 мкв, альфа индекс = 70%. В передних отведениях регистрируется альфа ритм с амплитудой до 30 мкв, чередуется с бетта ритмом с частотой до 16 в секунду, амплитудой до 5-7 мкв. Реакция на открывание глаз сохранена но сглажена. На фотостимуляцию усвоение ритма не отмечается. В условиях гипервентиляции легкая диффузная десинхронизация. Значимой межполушарной ассиметрии не отмечается. На протяжении всей записи регистрируются диффузно синхронно-билатерально вспышки альфа волн с амплитудой превышающей фоновую на 20-25%. ЗАКЛЮЧЕНИЕ; Отмечаются диффузные изменения биоэлектрической активности, свидетельствующие о снижении функциональной активности нейронов коры головного мозга. Пароксизмальной активности не ригистрируется. Значимая ирритация подкорково-стволовых структур обоих полушарий (как следствие гипертенз.с-ма?)"

Подскажите пожалуйста про лазерную терапию при лечении данного заболевания ????????????
Расскажите про вашу методику лечения, как все происходит? Я звонил 2 дня назад мне толком ничего не сказали ни цену ни что входит в диагностику терапию сказали по цене одно "на скока у вас хватит денег такое и будет лечение"""

Пожалуйста не оставьте мое письмо без внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: Посоветуйте мне пожалуйста что делать

Сообщение Мироненко Ю » 23 мар 2010, 11:36

Уважаемый, ВладиМирович. Вам необходимо проконсультироавться у эпилептологов нашего института. В ходе консультации решается вопрос о необходимости дообследования и госпитализаци для дальнейшего подбора терапии. Для этого каждый будний день можно подойти до 14.00 в 5 корпус в регистратуру и оформить амбулаторную карту. Консультация стоит в среднем 1200 руб, в зависимости от ученой степени врача.
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна

ВладиМирович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:50

Re: Посоветуйте мне пожалуйста что делать

Сообщение ВладиМирович » 23 мар 2010, 17:17

Спасибо что ответили!!!!
Подскажите пожалуйста по лазерной терапии данного заболевания????????????????? Я хотел бы услышать ваше мнение???


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей