Болезнь Паркинсона

Модератор: Мироненко Ю

Helen 25

Болезнь Паркинсона

Сообщение Helen 25 » 25 мар 2010, 01:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У моего папы Болезнь Паркинсона,ему 64 года,мы живём в Колпинском районе Санкт-Петербурга,и наш местный невропатолог выписывает ему только таблетки и больше никакого лечения не назначает,а улучшения всё нет,скажите пожалуйста, в Вашем институте ему могут помочь,оказать квалифицированную помощь,занимаетесь ли Вы этой проблемой? Подскажите пожалуйста, куда и к кому лучше обратиться.Большое спасибо,буду рада за любую помощь.

Захаров Д.В.

Re: Болезнь Паркинсона

Сообщение Захаров Д.В. » 25 мар 2010, 20:12

Здравствуйте, наша клиника очень плотно занимается диагностикой и лечением б. Паркинсона. к сожалению, эта болезнь не излечима, и все лечение, глобально, сводится к индивидуальному подбору препаратов. только при правильном подборе препаратов качество жизни пациентов сохраняется на должном уровне. не исключаю, что Ваш доктор именно этим и занимается - т.е. подбором индивидуальной схемы. Если Вам будет нужна наша помощь, то Вы можете привезти папу к нам на консультацию.
с уважением, Захаров Денис Валерьевич
заведующий отделением реабилитации неврологических больных НИИ Бехтерева

Helen 25

Re: Болезнь Паркинсона

Сообщение Helen 25 » 25 мар 2010, 23:04

Здравствуйте!Большое спасибо Денис Валерьевич за Ваше внимание к нашей проблеме и ответ на мой вопрос,надеюсь в ближайшее время приедем к Вам на консультацию.Ещё раз спасибо.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя