Страница 1 из 1
Болезнь Паркинсона
Добавлено: 25 мар 2010, 01:10
Helen 25
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У моего папы Болезнь Паркинсона,ему 64 года,мы живём в Колпинском районе Санкт-Петербурга,и наш местный невропатолог выписывает ему только таблетки и больше никакого лечения не назначает,а улучшения всё нет,скажите пожалуйста, в Вашем институте ему могут помочь,оказать квалифицированную помощь,занимаетесь ли Вы этой проблемой? Подскажите пожалуйста, куда и к кому лучше обратиться.Большое спасибо,буду рада за любую помощь.
Re: Болезнь Паркинсона
Добавлено: 25 мар 2010, 20:12
Захаров Д.В.
Здравствуйте, наша клиника очень плотно занимается диагностикой и лечением б. Паркинсона. к сожалению, эта болезнь не излечима, и все лечение, глобально, сводится к индивидуальному подбору препаратов. только при правильном подборе препаратов качество жизни пациентов сохраняется на должном уровне. не исключаю, что Ваш доктор именно этим и занимается - т.е. подбором индивидуальной схемы. Если Вам будет нужна наша помощь, то Вы можете привезти папу к нам на консультацию.
с уважением, Захаров Денис Валерьевич
заведующий отделением реабилитации неврологических больных НИИ Бехтерева
Re: Болезнь Паркинсона
Добавлено: 25 мар 2010, 23:04
Helen 25
Здравствуйте!Большое спасибо Денис Валерьевич за Ваше внимание к нашей проблеме и ответ на мой вопрос,надеюсь в ближайшее время приедем к Вам на консультацию.Ещё раз спасибо.