Нужен совет

Модератор: Мироненко Ю

Левичев Сергей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:15

Нужен совет

Сообщение Левичев Сергей » 28 мар 2010, 13:33

Здравствуйте. Простите если я повторяюсь, но не могу понять получили ли Вы мое сообщение. Сложилась такая ситуация. Мне 21 год. В 2001 году после спортивной травмы (сотрясение головного мозга) ЭЭГ выявило легкую пароксизмальную активность исходящую из лобно-центральных отделов мозга, из-за этого я не могу пройти военно-врачебную комиссию. Несмотря на то что последующие ЭЭГ без патологии, военные врачи меня не пропускают, говорят: "в экстремальной ситуации у тебя могут возникнуть судороги и припадки". Я советовался с местными врачами (эпилептолог, невропатолог) у меня все в порядке, но их заключения не помогают. Мне посоветовали найти "крутой" центр чтобы мне провели ЭЭГ мониторинг и по его результатам дали заключение о моих "судорогах и припадках". Возможно ли снять такой диагноз (2001 года) в вашем институте и какова примерная стоимость обследования?
Я проживаю в р-ке Карелия и у нас ЭЭГ-мониторинг не делают.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Нужен совет

Сообщение Осадчий Г.В. » 29 мар 2010, 08:09

Добрый день, Сергей. Мы ответили на Ваше сообщение.
Оно перемещено в другую ветку: http://www.bekhterev.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=589.
Если у Вас остались еще вопросы, пишите, будем рады ответить.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей