пройти полное диагностирование эпилепсии у женщины

Модератор: Мироненко Ю

Ирина Алексеевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:29

пройти полное диагностирование эпилепсии у женщины

Сообщение Ирина Алексеевна » 10 мар 2017, 11:08

Здравствуйте! Моей дочери 33 года, с 2007 года у нее начались приступы эпилепсии 1-2 раза в год. Проследить предвестников приступа не удается, в результате одного из приступов получила перелом ключицы, сделали 4 операции из-за мягких костей. Можно ли пройти у Вас полное обследование, назначить лечение, так как лечение у эпилептолога в Белгороде не дает ни каких изменений, назначен Депакин хроно 300 по 2 шт 2 раза в день, потом назначили Депакин хроно 500 по 1 шт 2 раза в день. Приступы повторяются, к этому добавилась полнота, нужно подобрать новое лекарство, чтобы оно не вызывало полноту, но к нашим врачам обращаться не очень хочется - нет доверия. Когда лучше приехать на обследование, что для этого нужно, какова цена вопроса?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: пройти полное диагностирование эпилепсии у женщины

Сообщение Осадчий Г.В. » 10 мар 2017, 15:18

Добрый день.

С 2015 года согласно Приказа № 796-Н от 02.12.2014 года «Об утверждении положения об организации оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи» для рассмотрения возможности госпитализации пациента в наше учреждение за счет средств федерального бюджета необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление на госпитализацию от лечащего врача из медицинского учреждения по месту жительства пациента, заверенное личной подписью и печатью лечащего врача и руководителя и печатью учреждения. Документы должны быть направлены в институт организацией, выдавшей направление. Направление от невролога по ф.057 ОМС.

2. Медицинские сведения пациента, содержащие цель госпитализации, результаты лабораторных, инструментальных и других видов диагностик, психический, неврологический статусы на текущий момент, проводимую терапию и ее результаты, а также результаты предыдущих госпитализаций.

После рассмотрения документов, в ответ будет выслан протокол с решением отборочной комиссии.

Для решения вопроса о платной госпитализации п.1 не нужен.

Обращаем Ваше внимание, что документооборот, связанный с госпитализацией осуществляется через электронный ящик smp@bekhterev.ru.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 47 гостей