Просим совета.

Модератор: Мироненко Ю

Валерий

Просим совета.

Сообщение Валерий » 28 апр 2010, 11:16

Здравствуйте! Получил письмо от брата из Нового Оскола Белгородской обл. Просит разузнать как ему жить со своими диагнозами, т.е. что ему поможет из лекарств или что другое? Диагнозы (извините, если будут ошибки в написании): менинго-энцефалит, спастический тетрапарез, дисциркуляторная энцефалопатия 3 стадии, цереброваскулярная недостаточность и астено-депрессивный, невротический синдромы.
В больнице его прокапали, лекарства не помогают. Состояние сегодня: тело скованное, жжение, зуд, покалывание в мышцах. Возраст 57 лет.
Он шутит, а может уже и не надо лечиться?

Захаров Д.В.

Re: Просим совета.

Сообщение Захаров Д.В. » 29 апр 2010, 10:57

Здравствуйте, Валерий.
к сожалению, из Вашего письма сложно сделать заключение о причинах заболевания, его давности, назначаемом лечении и его эффективности. а соответственно, ответить на Ваши вопросы также не представляется возможным. сообщу, лишь что в клинике накоплен большой опыт снижения мышечного тонуса, уменьшения жжения и других неприятных ощущений, налажена реабилитация пациентов со слабостью конечностей. для рассмотрения возможности помочь вашему брату рекомендую отправить нам медицинские заключения пациента по факсу (812) 4127273 и в последующем связаться с нами по телефону (812) 412-90-42.
с уважением, заведующий отделением реабилитации неврологических больных, Захаров Денис Валерьевич

Валерий

Re: Просим совета.

Сообщение Валерий » 29 апр 2010, 12:04

Спасибо!


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя