Здравствуйте, уважаемые специалисты института имени В. М. Бехтерева!

Модератор: Мироненко Ю

tashkent
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 18:08

Здравствуйте, уважаемые специалисты института имени В. М. Бехтерева!

Сообщение tashkent » 21 мар 2018, 18:11

Здравствуйте, уважаемые специалисты института имени В. М. Бехтерева!

Я, Людмила Владимировна Телятникова, инвалид детства первой группы (ДЦП). Сейчас мне полных сорок два года. С двадцати лет у меня начались приступы эпилепсии. Мне назначались лечения, которые мне не помогали. 16. 05. 2017 года я прошла обследование на МРТ. И мне назначили лекарство – Депакин (500 мг), принимать три раза в день. Но после этого лекарства идут побочные явления, а именно: я или засыпаю, или становлюсь страшно вялой («пьяная»)
Поэтому я принимаю лекарство только два раза в день.
В больницу на комплексное обследование меня не кладут. Отношение к нам, инвалидам, как к людям «второго сорта». Представьте, каково мне приходится: со своим диагнозом (ДЦП) я еще и переношу сильные приступы эпилепсии. Они случаются один или два раза в месяц – в зависимости от погоды!
Очень надеюсь на помощь вашего института!
Прошу провести консультацию (по возможности, по скайпу). Посылаю вам диск с заключением МРТ. Очень буду ждать!
Людмила Телятникова. Башкортостан, город Белорецк, улица Крупской, дом 44, кв. 39.
Мой скайп: dinamitplus
Мой телефон: 8 906 101 51 80
Если есть возможность, то, может быть, вы сможете приехать к нам в город? У нас катастрофическая нехватка специалистов. Я могу просто умереть, и поэтому очень надеюсь на вас.


С уважением – Людмила Владимировна Телятникова, 1975 года рождения, Башкортостан, город Белорецк, улица Крупской 44-39.

guru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:58

Re: Здравствуйте, уважаемые специалисты института имени В. М. Бехтерева!

Сообщение guru » 24 мар 2018, 22:24

Добрый вечер!
Пришлите свою почту.
Есть у Вас последнее ЭЭГ-обследование
Дружинин Андрей Константинович
Дружинин Андрей Константинович,
невролог,эпилептолог
отделение реабилитации больных с психо-соматическими расстройствами
м.н.с., СПб,НИПНИ им.В.М. Бехтерева


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

cron