Птоз верхнего века

Модератор: Мироненко Ю

Арина1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:54

Птоз верхнего века

Сообщение Арина1 » 17 апр 2018, 13:21

Здравствуйте! Талон к неврологу у меня еще не скоро, а беспокойство очень сильное, поэтому решила проконсультироваться с вами! Год назад моя подруга заметила у меня разные глаза,но т.к. у меня был на тот момент маленький ребеночек(сейчас мы уже подросли) я все списала на усталость, это было лето 2017г, в октябре 2017 года у меня сильно заболела спина сильной жжение в области левой лопатки и я пошла к неврологу, заодно сказалапро свой глаз, что веко опустилось, на что врач мнге ответила совершенно сплклйно, что в этом нет ничего страшного, а т.к. у меня остеохондроз, поэтому и глаз так себя ведет, вот похожу на ЛФК, физио и т.д. все встанет на свои места....я ходила, занималась спиной, но в апреле 2018 у меня было защемление в области поясницы, я по скорой была доставлена уже к дугому специалисту, который очень серьезно отреагировал на мое опущенное веко и в срочном порядке отправил на МРТ головного мозга, заодно я сделал и шейный отдел. МРТ Головы заключение: МР признаки кисты в области шишковидной железы размер 5*4*4 мм, что касается шейного отдела: Протрузия дисков 5/6 умеренно выраженный артроз. Подскажите пожалуйста, может ли птоз века быть именно из-за кисты в шишковидной железе? Какие еще обследования необходимо сделать для полной клинической картины?? Беспокоит веко и сама киста. Что касается протрузии я так поняла сослов врача только гимнастика мне поможет. Спасибо заранее за ответ.

Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя