Идеопатическая сигментарная мышечная дистония

Модератор: Мироненко Ю

Ассорти
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 15:45

Идеопатическая сигментарная мышечная дистония

Сообщение Ассорти » 05 июн 2018, 16:58

Добрый день, уважаемые специалисты Центра! Долго собиралась и наконец решилась написать Вам о своей проблеме. Я болею с ноября 2011 года. Мой диагноз менялся много раз. На сегодняшний день он таков: Идеопатическая сигментарная дистония с вовлечением мышц ног, больше правой, мышц туловища. Вторичная мышечно-фасциальная дисфункция таза с правосторонней интерлигаментарной пудендоневропатией, синдромом грушевидной мышцы с постурально-кинетическими нарушениями средней степени тяжести (нарушение позы, ходьбы), стойким выраженным болевым синдромом. На сегодняшний день, мое состояние изменилось - ногам стало чуть легче, но симптомы заболевания проявились в правой руке. Лечение в стационаре прохожу каждые 6 месяцев, а в промежутказ между госпитализациями делаю массажи и лечусь амбулаторно у невролога. Уже побывала во всех больницах и на кафедрах Краснодара. После лечения наступает временное улучшение и все повторяется снова. Могу ли я надеятся на вашу помощь? При необходимости могу выслать сканы результатов проведенных обследований и выписок. Заранее благодарна!

Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей