Рассеянный склероз

Модератор: Мироненко Ю

МамаРомы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:08

Рассеянный склероз

Сообщение МамаРомы » 24 янв 2019, 15:20

Добрый день! Практически ежедневно меня мучают странные ощущения. Я даже не знаю, как объяснить. Как-будто кто то взял мою голову, резко раскрутил и тут же резко остановил (знаю, не понятно, но не могу точнее). Какая то секундная потеря ориентации и меня начинает вести в сторону. В такие моменты я резко останавливаюсь и ноги расставляю шире, так как боюсь упасть. Иногда чувствую «качку», иногда ноги пружинят. Редко бывают быстропроходящие покалывания в брюшной полости. Иногда бывают «мурашки» где то за ухом. Частые головные боли. МРТ гм делала 8 мес назад, БЕЗ контраста, обзорное- Без патологии. Сегодня была у невролога, все рефлексы вроде в норме. Отправила меня к окулисту. Придя домой вот уже несколько часов ощущаю покалывания по всей длине ног и ладонях, раньше такого не было. Есть ли вероятность рс при таких жалобах? Стоит ли переделывать мрт гм и могут ли быть очаги только в спинном мозге?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Рассеянный склероз

Сообщение Осадчий Г.В. » 25 янв 2019, 08:38

Добрый день.
РС не является специализацией неврологов Центра. Обратитесь в мед.учреждение, которое специализируется на подобном заболевании.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя