Проблемы с памятью

Модератор: Мироненко Ю

Lenusy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 19:06

Проблемы с памятью

Сообщение Lenusy » 27 янв 2019, 19:24

Здравствуйте. Мне 36 лет, и примерно 3года назад стала замечать за собой нечто не понятное. Стала забывать куда зачем пошла и что нужно взять. Стала рассеянная, невнимательная. Стала плохо запоминать, не могу сосредоточиться и выразить точно то что хотела сказать(( Очень часто вставала с головной болью. Вышла на работу вообще капец. Больше сил терпеть не было и пошла к неврологу. Сделала мрт, сдала анализы. Мрт показало очаги в лобной доле. Фкд 2 типа. Консультация эпелептолога. Невролог толком ничего не пояснил. Только то что очаг в лобной доле и по этому проблемы с памятью. Пошла к эпилептологу. Сделали ээг. Я вообше расстроена. Был зафиксирован 1 эпиприступ как сказала врач. Повторное через 6 месяцев. Диагноз пока не поставлен. Пока таблетки фенибут, сермион от которых слабовыражен эфект. Подскажите пожалуйста правильное лечение мне назначено. Чем и как улучшить мое состояние, вернуть память в ранешнее состояние. Если нужно могу выслать все необходимые бумаги и запись моего мрт. Помогите пожалуйста!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Проблемы с памятью

Сообщение Осадчий Г.В. » 28 янв 2019, 09:16

Добрый день.
Специалисты Центра не комментируют назначения других врачей на страницах форума, а так же не лечат по интернету, телефону и т.д. Для детального изучения Вашей проблемы необходима очная консультация со всеми анализами и исследованиями, а не 2-3 строчки на форуме. Возможно обращение в Центр с помощью посылки документов для решения вопроса о госпитализации (речь не идет о консультации). Порядок направления документов описан на сайте в разделе "Госпитализация"
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Lenusy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 19:06

Re: Проблемы с памятью

Сообщение Lenusy » 03 фев 2019, 19:12

Спасибо за помощь! Спасибо что не отказали!
Тогда цель вашего сайта какая? Я просила помощи, совета что бы дальше было о чем подумать, как лечится, куда ехать. Я ищу все возможные варианты устранения, лечения, что бы вернутся к нормальной жизни без провалов в памяти. Спасибо за умный ответ!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Проблемы с памятью

Сообщение Осадчий Г.В. » 04 фев 2019, 08:39

Цель сайта - ознакомление с услугами и возможностями центра, разъяснение некоторых вопросов, но не удаленное лечение. Лечить, не видя пациента, не разобравшись в предыдущей мед.документации невозможно. Любое лечение должно начинаться с похода к врачу.Тем более, что Вы хотите вылечить не ринит.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей