Жгучая боль в паху более 3-х лет

Модератор: Кондинский А.Г.

Ната250485
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 13:34

Жгучая боль в паху более 3-х лет

Сообщение Ната250485 » 10 янв 2020, 13:40

Здравствуйте, меня Зовут Наталья. Я из Казахстана вам пишу. Уже на протяжении 3-ех с половиной лет жгучая боль в правом паху. Преимущественно в сидячем положении. Так же иногда сопровождается жжение ноющей болью в спине сзади и по всей области таза так же с права. Я прошла много обследований каждый врач лечил меня от их заболевания, даже оперировалась, в надежде что все пройдет. То есть врачи исключали все методом тыка так сказать. Но ничего не помогает. И даже не легчает. Все анализы снимки имеются. уже даже не знаю к какому врачу обращаться. Меня направили к психотерапевту который назначил мне антидепрессанты чем сейчас и лечусь в надежде на помощь мне хоть чем то. Отчаяние полное ....... Гинеколог, уролог, хирург, ревматолог, невропатолог, нейрохирург эти все врачи свои болезни исключили несколько раз уже. В августе сделала ЭНМГ на нем поставили что то с половым нервом как мне объяснил врач по простому. Но тоже под вопросом. Не пойму что мне делать ....... Сейчас врач нейрохирург мне назначил Лирику вот от нее мне вроде как легче но пью 75 утром и 150 вечером. Утром выпью и как то не чувствую легкости а вот вечерняя доза мне помогает. Каждый врач по своему назначает уже не знаю кого и слушать пошла к неврологу она мне тебантин по 300 2 р. назначила и на ночь лирику 150 но реакции знаете как нет так и не было. Днем прям сижу на работе и не могу. Может у вас были такие случаи может чем то поможете мне в моей беде. Помогите прошу я не живу а просто уже четвертый год борюсь с болью со своей так как она постоянная.

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: Жгучая боль в паху более 3-х лет

Сообщение Второв А.В. » 14 янв 2020, 09:38

Здравствуйте!
Вы можете обратиться на прием к анестезиологу клиники лечения боли Медика в СПб Иванов М.Д. для проведения консервативного лечения. Если же оно останется неэффективным - снова очно обратиться к нейрохирургу нашего учреждения со всеми снимками и данными обследований и лечения.
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя