К кому и куда обратиться?

Модератор: Кондинский А.Г.

SVET2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:11

К кому и куда обратиться?

Сообщение SVET2020 » 25 янв 2020, 21:24

Здравствуйте, можно ли получить консультацию,к какому специалисту обратиться.Начали болеть ногти на руках, как будто хотят
вытянуть их. Потом мёрзнуть и болеть пальцы каждый и соприкасаясь между собой,посинели,почернели,лопнула в нескольких
местах кожа и появился гной,прооперировали,приняли пальцы исходный вид,но начали белеть,зеленеть,синеть и
мёрзнуть,болят,когда мёрзнут,температура воздуха значение не имеет,обратила внимание,что при малейшей нагрузке начинается
всё по новой,хочу спать,если в силу обстоятельств не лягу,значит,ночь спать не буду.жжение под грудью тоже усиливается,если
долго сижу,стою или хожу.ногти начали после операции проваливаться,отрастают до середины,трескаются на пополам,кожа опять
начала лопаться на пальцах,но без гноя.могу упасть без причины,сознание не теряю,судороги тоже только от нагрузки.операция
была сделана 2018г двухсторонняя торакоскопия,двухсторонняя грудная симпатэктомия,дренирование плевральных
полостей,лечилась у невролога.Результатов нет,пью обезболивающие,посоветовали обратиться,где лечат именно эту болезнь.Спасибо.

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: К кому и куда обратиться?

Сообщение Второв А.В. » 28 янв 2020, 11:32

Вы обратились к нейрохирургам. Нейрохирург оперирует головной, спинной мозг, периферические нервы и позвоночник.
Из всего , что Вы перечислили невозможно создать картину какого-либо одного основного заболевания. Целесообразно общаться с теми врачами, которые Вас наблюдают очно.
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя