Лечение спастической кривошеи

Модератор: Кондинский А.Г.

Абрамова Татьяна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 09:13

Лечение спастической кривошеи

Сообщение Абрамова Татьяна » 15 апр 2023, 09:39

Добрый день.
Я недавно узнала, что только в вашем НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева делают успешно операции ТТХВД при спастической кривошее, в частности профессор Нарышкин Александр Геннадьевич. У меня это заболевание с 2009 года, сейчас мне 62 года, проживаю в Москве.
Есть ли у меня ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСЬ попасть на лечение в ваш институт и что для этого нужно? За все годы болезни мне нигде и ничто кардинально не помогло (НИИ и клиники Боткина, Бурденко, Сеченова, Склифософского, Морозова. Ботекс, иглотерапия, массаж.). В последний год стало резко ухудшаться зрение и появился тремор.
С Уважением и огромной надеждой на помощь, Абрамова Татьяна Михайловна.

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: Лечение спастической кривошеи

Сообщение Второв А.В. » 21 июн 2023, 09:26

Здравствуйте!
Учитывая длительность заболевания и неоднократные попытки лечения - целесообразно обратиться на очную консультацию по тел 6700220 к проф. Нарышкину А.Г. для определения дальнейшей тактики лечения
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории

Абрамова Татьяна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 09:13

Re: Лечение спастической кривошеи

Сообщение Абрамова Татьяна » 23 июн 2023, 06:41

Здравствуйте. Спасибо большое, что откликнулись. Я обязательно воспользуюсь Вашим предложением. С Уважением, Татьяна.

Абрамова Татьяна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 09:13

Re: Лечение спастической кривошеи

Сообщение Абрамова Татьяна » 23 июн 2023, 07:05

Александр Владимирович, доброго времени суток. Я безмерно благодарна Вам, что ответили. Постараюсь в ближайшее время приехать в Санкт- Петербург на консультацию к профессору Нарышкину Александру Геннадьевичу. С Уважением, Татьяна Михайловна.

Saha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 11:15

Re: Лечение спастической кривошеи

Сообщение Saha » 14 янв 2024, 11:30

Здравствуйте. Меня зовут Елена. 2,5 года назад поставлен диагноз спастистическая кривошея. Обращалась во многие институты и мед. учреждения. Делали ксеомин и диспорт 5 раз. Безрезультатно. Подскажите пожалуйста про метод ТТХВД. ДЕЛАЕТЕ ЛИ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРИ ДАННОМ ЗАБОЛЕВАНИИ?. Если да то как можно попасть? Спасибо.
И можно ли попасть на консультацию к Нарышкину А.. Г.? Спасибо.


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя