Страница 1 из 1
Ассиметрия желудочков г/мозга и киста эпифиза
Добавлено: 13 сен 2015, 20:02
ХАВРОНЬЯ
Добрый день! Мне 36 лет, часто болит голова, сдавливает виски, тошнота, нарушение сна, даже появляется страх. На МРТ поставили: ассиметрия желудочков г/мозга(прав.11мм, левый 4мм), и киста эпифиза 4мм. В 9 лет переболела серозным менингитом(может это последствия?). Напишите, опасно ли это, какие могут быть прогнозы и какое медикаментозное лечение назначается. По результатам ответа запишусь на прием к вашим специалистам.
Re: Ассиметрия желудочков г/мозга и киста эпифиза
Добавлено: 14 сен 2015, 10:24
Второв А.В.
От Вас желательно выслать заключение невролога о Вашем неврологическом статусе на сегодняшний день и снимки МРТ в электронном виде - тогда сможем ответить адекватно.
Re: Ассиметрия желудочков г/мозга и киста эпифиза
Добавлено: 14 сен 2015, 21:00
ХАВРОНЬЯ
Добрый день, Александр Владимирович! Выслать сами снимки или их описание? Заключение невролога есть! И тогда можете написать прогнозы и вообще чем это грозит для жизни и здоровья?
Re: Ассиметрия желудочков г/мозга и киста эпифиза
Добавлено: 30 сен 2015, 16:11
Второв А.В.
и снимки и описание желательно. По интернету не лечим)), но прояснить ситуацию попробуем.