Страница 1 из 1
диагноз
Добавлено: 11 фев 2012, 21:42
Lumpovaleksandr
Здравствуйте, ребенок 2007г.рождения, не могут поставить окончательный диагноз и причину заболевания. В какой форме можно отправить результаты исследований для заочной консультации?
Re: диагноз
Добавлено: 20 фев 2012, 16:46
Орлов И.А.
Здравствуйте! Копии исследований Вы можете отправить по почте: 192019 Санкт-Петербург, ул. Бехтерева д.3, консультативное отделение
Re: диагноз
Добавлено: 29 апр 2012, 08:39
Lino
Илья Аркадьевич, а почему выписки и результаты обследований нужно отправлять в консультативное отделение, а не отправить непосредственно врачу, который, осмотрев документы, мог бы дать конкретный совет особенно тем пациентам, которые проживают даже на в России?
Re: диагноз
Добавлено: 05 май 2012, 11:33
Орлов И.А.
По установленному в институте порядку входящие медицинские документы должны пройти регистрацию в консультативном отделении, а потом они передаются на профильное отделение института.