Нейропатия? Делать ли МРТ?

Модератор: Кондинский А.Г.

Зоя

Нейропатия? Делать ли МРТ?

Сообщение Зоя » 15 фев 2010, 21:05

Добрый день! 23.10.09 Было ДТП и была серьезная травма лица., а 17.11 совершали репозицию, остеосинтез правой скуловой дуги, пластика Нижней орбиты, удаление кисты зуба, которая прорасла в гайморову пазуху и съела часть верхней челюсти. 30.11 выписали домой. Недавно начались жалобы: Все с правой стороны. Давление на внутреннюю часть орбиты глаза(очень беспокоит глаз!!!) Как буд-то на него что-то давит изнутри, глазное яблоко просело во внутрь глазницы на 2 мм., припухлость щеки возле носа, Давление состороны верхней челюсти. Сегодня делали К.Т . Пазухи в порядке. И врач сказал, что возможно это тройничный нерв. С каждым днем симптомы и жалобы нарастают. Ползанье мурашек появилось. Я боюсь, вдруг начнутся приступы и потом еще паралич. Что мне делать??? Помогите пожалуйста. Может мне сделать МРТ мозга и орбит? И можно ли это делать при остеосинтезе в лице???
С уважением, Зоя.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Нейропатия? Делать ли МРТ?

Сообщение Осадчий Г.В. » 19 фев 2010, 11:22

Зоя, по описанным жалобам сложно оценить поражение это тройничного нерва или рубцово-спаечный процесс после операции, выполните МРТ орбит и приходите на консультацию, телефоны для записи 365-22-22, 365-23-23. Санкт-Петербург, ул. Бехтерева д.3.

P.S. В НИПНИ им. В.М. Бехтерева Вы так же можете сделать МРТ.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей