спастическая кривошея

Модератор: Кондинский А.Г.

larisabella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:43

спастическая кривошея

Сообщение larisabella » 09 апр 2010, 12:38

Здравсвуйте, меня зовут Лариса Борисовна, москвичка, год назад застудила шею, к врачу не обращалась жила за городом, под присмотром мама 80 лет, решила поделать гимнастику через силу, возможно что- то там переклинило ничего не помогало, да еще проблемы в голове нерешенные (переживания за мужа, который перенес обширный инфаркт, теперь аневризма, сын болен ВИЧ и гепатит В,С, я думаю все это повлияло. ). Сделала МРТ шейного отдела множественные протрузии и остеохондроз,. Вот уже полгода как стала ухудшаться, стали близкие мне люди замечать, особенно когда нервничаю, голову непроизвольно тянет влево, спать тяжело, не могу найти удобное положение, в боткинском диагностическом центре поставили диагноз спастическая кривошея тонико клоническая форма, фенибут, клоназепам пост.пирацетам и стругерон месяц, ничего не пила этого, я пью только фенибут и сирдалуд, по совету другого невролога, разболелась печень, но все равно пью уже 2 недели, пока нет результата, не могу лечить зубы, потому что голова прямо не держится, это кошмар какой то, очень прошу совета, ботакс не хочу, пишут что не помогает, да и денег каждые 2 месяца делать нет,
посоветуйте что мне делать, может мне лечь к вам институт провести лечение по методу Нарышкина ,( сколько стоит это интересно) потяну ли, или ждать результатов от химии

Аватара пользователя
Орлов И.А.
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:59

Re: спастическая кривошея

Сообщение Орлов И.А. » 30 апр 2010, 12:07

Уважаемая Лариса Борисовна! Прием медикаментов при спастической кривошее мало эффективен. На 8-м отделении НИ ПНИ им. В.М.Бехтерева проводится лечение транскраниальной химической вестибулярной дерецепцией. При направлении из органов управления городским здравоохранением мы можем госпитализировать Вас на бюджетной основе. Стоимость лечения на хоз. расчетной основе ориентировочно составит 50 000 руб. Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. (812) 412-72-88
Врач-невролог
Орлов Илья Аркадьевич


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей