Гигантская инфундибулярная кранифарингома

Модератор: Кондинский А.Г.

Константин

Гигантская инфундибулярная кранифарингома

Сообщение Константин » 23 май 2010, 18:43

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста. Сестре (31 год, Карелия, Петрозаводск) был поставлен диагноз - гигантская инфундибулярная краниофарингома хиазмально-селярной области. 10.08.2009 шгода была прооперирована в НИИ Поленова. В настоящее время после облучения принимает следующие лекарства: минирин 0.2 мг 2 раза в день, депакин хроно 600 мг. 1 раз в день, кортизон - 0.5 таблетки в день, дистинекс 1 таблетка в неделю. Недавно эпилептолог увеличил дозу депакина с 300 до 600 мг из-за плохого результата энцефаллограммы. Вскоре после этого стали замечать у сестры сильные ухудшения памяти, снижение интеллекта. Связываем все эти изменения с увеличением дозы депакина.
Мы не уверены в том, что в здесь у нас ей оказывается качественное лечение. Хотя бы из-за того, что ей становится хуже. Скажите пожалуйста, возможно ли в вашем институте пройти обследование и подобрать подходящие ей препараты? Какова приблизительная стоимость подобного лечения?
С уважением,
Константин

Аватара пользователя
Орлов И.А.
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:59

Re: Гигантская инфундибулярная кранифарингома

Сообщение Орлов И.А. » 14 июл 2010, 14:23

Здравствуйте Константин! Прошу прощения за задержку с ответом (находился в отпуске). Мы можем провести необходимые обследования и определить тактику лечения, провести подбор препаратов, дать необходимые рекомендации. При лечении на хоз.расчетной основе ориентировочная стоимость обследования и лечения составит 50 - 80 тысяч рублей. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (812) 412 72 88
Врач-невролог
Орлов Илья Аркадьевич


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей