ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Кондинский А.Г.

Наталья Беликова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2018, 14:19

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Наталья Беликова » 23 май 2018, 18:43

Добрый день.Я очень нуждаюсь в помощи ваших специалистов.Я в отчаянии!!!!! Я слепну,но обследуясь у офтальмологов нескольких клиник они не смогли найти причину и отправляли к неврологам.Но у них я наблюдаюсь итак 10 лет.У меня микроаденома гипофиза и эпилепсия приступы которой в течении всех 10 лет проявляются по разному и в разное время суток .Травм головы не было. Причину не установили откуда вдруг у тридцатилетней женщины эпилепсия.Неврологи и психотерапевты тоже не видят своего от чего я слепну. Если год назад достаточно было 30 мин чтения , чтобы у меня то исчезала ,то появлялась картинка ,то теперь мне досточно 5 мин чтобы я все смазано видела уже на расстоянии вытянутой руки.Я стала забывать важные события своей жизни и не узнаю многих знакомых.Я превращаюсь в овощ, но я не хочу с этим мириться.ПОМОГИТЕ!

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Второв А.В. » 13 авг 2018, 10:01

Здравствуйте!
мы не лечим по интернету, это невозможно. Вам целесообразно прийти на очную консультацию к неврологу или нейрохирургу 8-го отделения со всеми снимками и данными других до обследований, чтобы определиться можем ли мы Вам помочь. тел консультативного отделения для записи 670-02-22
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей